Ла
Лада

Каких мужчин обратит внимание и для отношений такая девушка на фото?

Ел
Елена

Ей просто не хватает уверенности в себе, а так в целом она довольно приятная. А ещё, видимо, скромная и порядочная девушка. Мне нравится.

Iriska ))))

нормальная девушка, там какой то сходняк и она шукает себе прынца гыгы

Анжелика

Нормальная девушка.

Наталья Косарева

Эгоистичных!

Илмидин Маматов

фуууууууууууууууу

Р.
Рушана ...

ничего но шнобель великоват )

Рафаэль Губайдуллин

да ну, не очень она

Светочка Лебедева

Чёта её не кормят... худюща слишком...

..
...я.... ....я....

Ну, Вы спросили!)) ) Мы-то откуда можем знать, каких мужчин она предпочитает? ? А может, вообще, и не мужчин? ? Может, у нее совсем другие предпочтения??)) ) И потом, в любви стереотипы не работают. Например, всю жизнь нравились блондины, а влюбилась до одури в брюнета! Нравились мясистые качки, а теперь глаз не сводит с нескладного, высоченного и худенького "ботаника" очкарика)))