Алексей Богданов

Вопрос про отношения?

Такое дело. Я вроде нормальный человек. Всегда был отличником (школа, колледж, сейчас институт) . Умный человек - всегда побеждал во всем (бизнес форумы, конференции и все конкурсы) . Есть машина, деньги и т. д. Точно не дурак - многие просто удивляются моими интеллектуальными способностями. Но вот в отношения с девушками вообще завал. Пробовал знакомиться в контакте - результат 20 из 20 послали - хотя писал приличные вещи (прогулки, кино и т. д.) . Сайты знакомств - это отдельная тема - сидят малолетки с требованиями президента - итог посылают. Друзья находят меня интересным, общаются. Я занимаюсь спортом каждый день, учусь, фотографирую, снимаю видео, играю на музыкальных инструментах, читаю (очки не ношу) . В жизни с девушками легко общаюсь - но до отношений никогда не доходило. Просто после того как тебя посылают, не очень. Самооценка не падает, но отношение у девушкам меняется, как-будто все эгоистки и вставляют френдзону. Как быть не знаю, иногда ведь любить хочется. А как на улице подойти, ведь если в контакте посылают, то там уж явно. Начинаешь просто ненавидеть девушек.

Диман

мне кажется тебе надо девушку постарше и возможно даже с ребенком.
которая уже всем присытилась и ей нужна просто опора рядом, просто хороший человек, который будет ее любить.

Ирина Беккер

кинь фото, оценю.
а так никто правду не скажет, бабы на красоту заваливаюся.

Иван

Вот ты пишешь, что любить ИНОГДА хочется. а девушкам нужен парень. который бы оказывал им внимание и любил всегда. несмотря на его супрские способности

Николай Батагов

Ключевое слово ВРОДЕ