Ее Е

Вопрос касается отношений с девочками (см. внутри)

Есть общепринятые нормы, по которым девушек нельзя трогать руками. Так вот, еще со школьных времён нередко наблюдал картину, когда девочки несмотря на то, что к ним весьма нагло цеплялись, начинали получать удовольствие от этого. В общем, я до тех пор, пока не стал заниматься спортом, соблюдал все эти правила и т. д. Обычно когда я начинал кого-либо трогать руками, то это заканчивалось фразами вроде 'отвали, извращенец', а пару раз вообще мне чуть не выкололи глаза ногтями. Не буду описывать все подробности, но у меня была девочка, которая не реагировала бурно на то, что я её трогаю руками везде, где можно и нельзя. С ней трижды был секс, потом расстались.. . до сих пор её вспоминаю. Женщина, с которой научила меня не бояться девочек и вести себя так, как хочу, а не так, как требует мораль)) ) В общем, с тех пор меня вообще девушки, которые не дают себя трогать руками, не интересны. Вроде пройденного этапа. Проще говоря, уже на первой встрече я распускаю руки. Начинаю с плечей и головы, потом талия, дальше по ситуации. Сначала трогаю шутя, потом уже посерьёзнее. Если уверен, что ей нравится, можем поцеловаться и на первом свидании. Вот так вот. У меня что-то вроде бзика теперь, что если девушке не нравится что её трогают или она начинает тыкать в меня моральными нормами, значит я ей не нравлюсь. С тех пор в мою сторону полетело куча нареканий, в основном от женского пола на тему, что мне нравятся только дешёвые и доступные шлюхи. Но как по мне, если человек нравится, зачем ему создавать лишний геморой? И вообще, почему если девушка получает удовольствие, когда её касаются мужские руки или удовольствие от секса, то она сразу шлюха? Что за дебилизм?

Ольга, мне нужно чтобы чтобы моя будущая жена отдавалась мне. А я сомневаюсь что недотрога будет это делать. Мне нужно два в одном - хороший человек, с которым можно трахнуться много раз, получив удовольствие и доставив этим удовольствие ему а мне постоянно попадаются крайности.

Как я себя повёл? Чуть ну устроил поножовщину с одним парнем. Из-за этого и расстались.

Я всё-таки не вчера родился и с такими вещами сталкивался. Так вот, когда я не позволял себе распускать руки, то ничего по большому счёту не мог понять. По мне, так оттягивание более серьёзных отношений - это попытка использовать парня в личных интересах и повозить на нём воду. У меня в биографии хватило случаев, когда я сдерживался, а потом слышал нарекания что я сильно скучный, слишком правильный и вообще это всё несерьёзно.

Если бы у меня была уверенность благих намерениях девушки, то я бы себя так не вёл. Но её нету. Помние дедушку Зощенко? Умрёте, а правды не узнаете.

Равшан Хамидов

А ты хочешь чтобы ТВОЯ будущая жена была такой?
(если не женат, а я так понимаю что да)
Ты хочешь чтобы она всем и везде отдавалась?
или же жену будешь искать недотрогу? ))

Тебе нужен хороший человек или количество девушек которых ты тра) (нул ?))

Ел
Елена

по-моему у тебя все мозги в пипиське. и думаешь только пиписькой.. .

Если не будешь распускать руки сразу.. . то тебя больше уважать будут.. . вот именно что им нравишься не ты а твои приставания и вообщем потрахаться с тобой можно и всё! больше у тебя ничего нет. Подумай об этом. подумай, что ты можешь вообще дать девушке кроме секса..

Роман Феденко

А теперь представь такую ситуацию.

Ты нашел себе девушку, влюбился очень. И она говорит что любит тебя. И потом узнаешь что она до тебя переспала с десятками парней потому что ей нравиться когда её трогают. Мне интересно как ты себя после этого поведешь? Ведь твоя девушка раньше шлюшкой была. Так что думай сам.

Александр Александров

оттягивание более близких отношений для девушек - это проверка парня на серьёзность отношений: нужен ли ему только секс или он готов взять на себя ответственность за них обоих. нет девушки, которая не хочет иметь семью, детей, только у всех это желание возникает в разное время. поэтому одни готовы просто лечь в постель, а другие ждут своего мужчину. А Вы просто не готовы к постоянным отношениям.

Надежда Соловьёва

это порок. его нужно искоренять.

Павел Бодров

полностью согласна с предыдущими высказываниями. когда станешь взрослым и умным мужчиной, то поймешь как был не прав. а если не поймешь, то еще наплачешься со всеми этими шлюхами, потому что приличные женщины на тебя и смотреть не будут