Здравствуйте, вопрос касается отношений между мальчиком и девочкой...
Ситуация такая, я в школе был хулиганом, меня все ненавидели и тому подобное... Но после нее я исправился, бросил пить, курить, и вообще стал спортсменом. Это не важно, просто стал хорошим человеком. Вот недавно, я встретился в магазине, с бывшей знакомой из параллельного класса, и она мне приглянулась (Намного серьезней), я не могу с ней поговорить, но, как мне сделать так, чтобы она узнала какой я человек теперь... Например, я хочу ее добавить в друзья, что к примеру подписать к заявке. Такие вещи конечно легко не делаются, я все понимаю, но хоть дайте лопату, клад я сам от капаю)) Но есть еще одна проблема, у нее есть ребенок, но вот на счет мужа известий нет... А вот вторая проблема, нет общих знакомых....Не знаю что делать((
если встретитесь с ней на улице, то дерзайте не стесняйтесь!!! !
удачи вам)
Тебе надо с ней разговориться. Лучше, если это произойдёт в реале. Но в крайнем случае сгодится аська. Только тебе желательно заранее продумать предстоящий разговор — чтобы ты смог как бы невзначай дать ей понять, что ты гораздо интереснее и лучше, чем тот, что был когда-то в школе. Отчасти этому может поспособствовать твоя правильная и вежливая речь. К тому же надо будет ненавязчиво обмолвиться о своих текущих интересах, увлечениях и т. д. , которые бы говорили о тебе, как о человеке неглупом и развитом. Например, ты прочитал хорошую умную книгу и находишься под её впечатлением. Тебе не терпится поделиться с кем-нибудь мыслями, возникшими после её прочтения. И ты спрашиваешь как бы между прочим, не читала ли она случайно эту книгу?. . Это я тут написал первое, что сразу в голову пришло (специально мозг напрягать поленился) , так что если ты немножко подумаешь — найдёшь много других способов подать себя в лучшем виде.
ниче не понял, но желаю тебе удачи!
И Вам здравствуйте! Дело началось школо и закончилось чьим-то мужем. Честно, до самой не все дошло, хоть и прочла 2 раза)) ) Хотите добавить в друзья, так добавьте, начните с простого общения, потом по ситуации посмотрите. Насчет общих знакомых не переживайте, они не такую и большую роль играют, отношения - дело двоих. удачи!!