Какие девушки вам нравятся (вопрос касается внешности)?

Нравятся интересные оттенки: медовый, пепельно-русый, ярко-рыжий природный.

Вообще, с любым цветом волос можно быть красивой, важно качество этих волос..

Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

Svetlana Simonenko
Лучший ответ
руки нежные ласки безбрежные ресницы шикарные осиная талия улыбка усталая
----за тебя моя женщина поднимаю бокал-----------
Mc Isa [Khozhamuratov] ахахах)) )
симпатичные
Mc Isa [Khozhamuratov] Это да. а волосы, глаза, фигура, особенности)))
вот такие
Эзиз Кулиев
Mc Isa [Khozhamuratov] Щикарный вкус =D!)))
Пухленькие, 30-40 лет
Vo
Volk
Обычные, с которыми можно было бы поговорить о чём-нибудь. Чтобы не приходилось одному сидеть и думать, о чём бы поговорить. Чтобы была симпатичной, доброй и улыбчивой. Больше ничего и не надо.
Сергей Носов
черные волосы, большие глаза, узкие плечи, широкие бедра, грудь второй размер, тонкие пальцы и шея, худые руки, ноги и попа слегка полноваты, рост 170-175..
Mc Isa [Khozhamuratov] Интересно...
Лет 25-45 (они хоть похожи на женщин, а не на гибрид лягушки и кота) , поменьше всяких химикат (красок, побелок, штукатурок, помад, духов и прочей гадости, воняющей за километр и искажающей вид до уровня маникена) , побольше настоящего, естественного, от женщины должно пахнуть женщиной, а не дихлофосом и лакокрасочными материалами, цвет кожи должен быть телесным, а не пластиковым. Ну а кроме внешности - побольше оптимизма и позитива, но не тупости. А то некоторых порой так хочется спустить на землю, а они всё никак, и вообще как будто не понимают или не слышат ничего - тяжело с такими вообще. Даже в общении.