Вопрос касается в основном девушек

Недавно зарегился на сайте знакомств,сразу завалили кучей сообщений,половина спама и проституток,но есть и от обычных девушек.Так вот девушки пишут типа какой ты красивый,сексуальный и т.д.,а если я их игнорю то они всё равно продолжают писать:типа что молчишь,почему не отвечаешь и т.д.(Ясно ведь что если не отвечаю значит не в моём вкусе).Девушки,неужели вы не понимаете,что когда пишете парню такие вещи,то снижаете свою ценность и интересность почти на 100%???А потом ещё удивляетесь что вас в постель приглашают,сами же вешаетесь на шею.
да ты прав действительно лохушки! а потом еще и ноются что влюбились хотя изначально были обречены!!!
Сфинкса Канадская
Лучший ответ
Наверное, зарегистрировавшись на таком сайте и поместив ТАКУЮ фотку ты рссчитывал, что тебе будут писать только прекрасные библиотекарши....
Елена Тюленева ещё раз говорю,я ставил приличные фото,это только в мейле такая фотка висит
Так ты бы фото свое поменял-они на него и ведутся.
Все сайты знакомст, такая туфта и обитают там в основном, те кому надо, а путных там нет. Вот и подумай теперь.
Игорь Ковалев
Кирилл, как по мне, вы слишком самоуверенны.... а потом, человек которые регистрируется на сайте знакомств должен понимать, что будет получать письма разного характера, ну и конечно научится их "фильтровать", как говорится не берите близко к сердцу, берегите здоровье!!!
))) какой заботливый мужик пошел ...так печется о нравственности ...ах какой секси ...ах ...ох ...ах ))))
Сейчас девушки вешаются на шею не только в интернете, но даже с первого класса в школе. Что поделать мужчин достойных мало, женщин незамужних, разведенных много, да еще эмансипация-вот и результат.
Agamyrat Allaberenov
Вообще на сайт знакомств заходят либо поприкалываться либо найти любовника! А ты не снижаешь свою "ценность и интересность", выставляя свои порно-фотки! Да и на сайте знакомств таких как ты у каждой девушки штук 10 минимум! А у парней с нетрадиционной ориентацией и то больше! Хочешь проверь сам? И держи полатенчико покрепче, а то совсем будешь не интересен!
Елена Тюленева На сайте знакомств у меня совсем другие фото,это во первых,во вторых зарегился я там для того чтобы самому искать,а не чтоб меня находили всякие толстухи и уродины.Пусть пишут таким же толстым и страшным.
Нормальный парень))) Только самоуверенный больно. Повзрослеешь будеешь поумней, а так написал всякую чушь. Зачем тогда послал свою анкету. Знакомься в реальном мире и всё будет так как ты захочешь. И умная и добрая ну прям пионерка)))
Ответь, для чего тогда регестрироваться на таких сайтах?? ? Или правильно в твоем понимании, когда ты должен выбирать для знакомства девушек?
А вообще вот, что скажу, в последнее время как ни печально, парни с девушками меняются местами-в смысле проявления вниманий. Очень не красиво, но это факт... До всех не достучишься, что бы сказать-девченки будьте скромнее...
Елена Тюленева я сам привык выбирать,а если красотка начнёт заваливать меня сообщениями,то я в первую очередь подумаю что с ней что то не в порядке.
а чего ты хотел!!!! сайт не лучшее место для знакомств, но самое быстрое и не требующие доп затрат! ну никогда я не поверю что тебе не приятно получать комплименты от ДАМ!)))) ) а сам-то хоть одной написал что-нить приятное?? ? если да, то она тебе ответила!???
David Fink
Тогда не понятно, с какой целью ты выложил это фото. Такая любовь к себе достойна и проституток, и спама....
нет надо.. писать привет урод? z тебе пишу от нечего делать?
хахах! ну, если хочешь, чтоб тебе не писали, какой ты красивый и сексуальный, - смени фотку для начала)))