Господа, у меня вопрос! Касается девушек

Я приезжий в Москве. Знакомлюсь с москвичками, сразу скажу, что не рассматриваю глупых напомаженных губастых , выбираю как раз интеллигентных , приличных , но и внешне симпатичных, однако постоянно сталкиваюсь с тем, что они не особо готовы вместе строить жизнь, финансово вкладываться в отношения наравне с мужчиной и не хотят жить в довольно скромной ( толком без ремонта, такое жилье я тяну полноценно ) квартире. ВОПРОС: какая должна быть девушка, чтоб согласилась вместе со мной работать ( не дома сидеть или работать себе на красоту) и вкладываться в быт и жить ( временно) в очень скромных ( советский ремонт) условиях? По каким признакам и чертам такую девушку распознать ?
Поживи пока без девушки, сделай себе ремонт не ради девушки, а ради себя
Юлия Суркова
Лучший ответ
спамер
Видимо, она должна быть любимой вами и любящей вас.
А ты не ищи москвичку.... ищи такую же, как и ты (вас тут12 миллионов)... вместе и будете снимать хату до конца своих дней.... зато в любви и согласии... надеюсь..)
*-_M@irush@ {Ng} Nogay
Асель Ишанова Снимать не надо всегда. Надо вместе на своё заработать. Именно вместе, а не один мужчина !
Асель Ишанова Москвички убеждены что должен один мужчина, а она вообще одолжение делает что пришла на съем
только в течение времени общения . Начались рестораны и просьбы сразу шли ее
Andrej Kremer
Асель Ишанова Какие просьбы? Вот у меня одна на втором свидании попросила 10 тысяч. Это звонок ?
У тебя отношение какое-то корыстное. Ищешь бескорыстную используя корыстные мотивы. «Хочу лошадку что б впряглась со мной и тащила».. лошару какую-то ищешь получается. Значит иди сквозь толпу людей - видишь девушку тупую которая ложку до рта донести не может - хватай ее и тащи в свою пещеру. Только тупая согласиться прийти и вкалывать с тобой тебе на квартиру
Асель Ишанова Вкалывать на нашу квартиру, а не как у москвичек «давай один всё, а я дома буду»
Вам нужно искать тоже принезжую, тоже снимающую. Вместе сможете снимать поприличнее квартиру. Или то, что есть привести в порядок.
По внешним признакам вряд ли как-то можно отличить одних от других)
Игорь, научись зарабатывать хорошие деньги и сам будь интересным и самодостаточным и тогда сможешь выбирать не просто женщин, а женщин-королев. А сейчас ты транслируешь женщинам: "Я такой неказистенький и никчёмный, вкладываться ни во что не хочу и не собираюсь. Где мне найти дурочку, с низкой самооценкой и низкими запросами, которая клюнет хотя бы на что-то и примет меня такого в распростёртые объятия". И сделай нормальный ремонт в квартире или найди маляршу, которая будет с тобой жить за похлёбку.. Ну, ей богу... поражаюсь таким вот мужчинам... жесть
Есть не совсем такая - Анна Консерви в ютубе поищи.
Точно знаю что она одинока
Макс Васильев
Иди борщи вари
Ekaterina Boldisor
Нормальную девушку не так легко найти как ты считаешь) которой будешь нужен реально ты она будет с тобой и в дешмане жить )
Александр Григорьевич Дело не в дешмане, а в том, что автор хочет, чтобы ему Девушка помогала зарабатывать на ремонт, если я правильно поняла, а о любви тут вообще разговора
согласен с комментарием выше
Какую.. Деревенскую или из маленького города. Только если вы не высокомерный.