почему я не могу остановиться, чтобы не искать негатив во всем, что касается девушек???
вот реально, как говорится чувства приходят и уходят, а кушать хочется всегда и причем вкусно.. . так -то.... ведут охоту на мужика с денежным мешком, даже сами себе в этом никогда не признаются, единственная цель всей жизни - ничего не делать и жить, как в раю, припеваючи! ! !и самое главное, "шалавы" не скрывают того, что они есть такие, вся опасность состоит в том, что нормальные девушки лишь делают вид, что они нормальные и не продаются за деньги квартиры и машины, мнят себя пай-девочками все из себя такие правильные, а на деле зачастую еще большие меркантильные извращенки чем первые.... вот такие дела.. . девушки, вот что вы со мной сделали?? ? от этой мысли отделаться не мгу, засела крепко... как перестать видеть в вас только это????
Не переживай по этому поводу. Просто ты снял розовые очки и добро пожаловать в реальность. Но будь благодарен Шалавам они по крайне мере этого не скрывают и в них больше человечности чем в остальных.
Nurgul Zhumina
что верно то верно
Я живу в окружении не денежных мешков, а работяг, у которых то есть работа, то нет- словом, выкручиваются. Все они женаты. А по твоим ответам складывается впечатление, что отношения с женщинами есть только у богатеев.
Дмитрий Вольваков
Те кто с работягами, просто ничего не нашел лучше. Нужно обладать достоинствами чтобы поймать большую рыбу :)
почему сразу так.. от вас что требовали дорогую машину, шубу, дом, яхту? как по мне пусть мужчина будет не миллионер, но пробивной для своей семьи, с таким можно идти плечо об плечо всю жизнь!... особенно если любишь!
Nurgul Zhumina
нет, но хотят вечно завладеть тем, чего добился я сам без всякой помощи.... не люблю халявщиков
Мда, действительно у вас пунктик. Вы же все равно ответы не слушаете, смысл спрашивать....
Nurgul Zhumina
чтобы читать ответы...
Видела нормальные семьи.... живут вместе до самого конца... жены не всегда даже работают... И не разу в жизни не слышали чтобы их этим попрекали... Любят друг друга... Видимо мужчиной для этого надо быть...
Перестань приписывать плохие мотивы - это разрушает твою психику. Можешь сначала стать женоненависником, потом маньяком (психом) . Хотя уже сейчас можно показаться психиатру (для профилактики) . У тебя КОНКРЕТНО навязчивая идея. А это ОПАСНЫЙ симптом !!!
Девушкам важно внимание, а это внимание каждый расценивает по-своему. Вот ты думаешь, что внимание-это деньги и подарки.. .
а ведь понравиться можно звонками и прогулками по парку
Nurgul Zhumina
а за спиной слушать, что это самое худшее, что могло произойти - прогулка в парке и выслушиванье чужого пиздежа