Как вы отреагируете на такой подарок? вопрос касается только женщин

На днях был на днюхе знакомой девушки. Знаем мы друг друга не так давно, и вообще общались очень мало. Познакомились случайно в аэропорту и конечно я ей понравился сразу.

Так вот, она пишет мне, что через 2 дня у нее днюха, и очень хотела бы увидеть меня. И я как истинный джентльмен не мог отказать даме в ее просьбе увидеть меня и наслаждаться моей внешностью..
Короче, по дороге к ней, купил прокладки и тампон. Думал таким образом произвести впечатление глубоко мыслящего эрудированного человека, который якобы заботится о таких приятных мелочах женского мира и знает, что нужно любой девушке в первую очередь.
В итоге, она удалила меня из скайпа и заблокировала в Ватсапе.

Что пошло не так? где я могу допустить грубую ошибку?
жаль что по морде не дала !!!этими прокладками и тампонами
Роман Хоменко
Лучший ответ
М К Я бы их ему еще и засунула кое куда... такого самолюбия я еще не встречала!
Она просто чувством юмора обделена!
Ха-ха-ха! Ну ты приколол девчонку! Молоток...
Нормальный такой подарок, я думаю.
что же... я бы "проглотила" милую шутку.. терпеливо дождалась момента и отомстила!
Как? мало бы не показалось..
шутка? удалась... подарок? нормалЁк...
не самый приятный подарок. подобные вещи девушки покупают себе сами и не рассказывают от этом всем. Так что ты показал себя не эрудированным человеком, а придурком, которому больше не о чем пошутить. потому такой результат.
Ну это тоже самое если бы тебе подарили туалетную бумагу, например и влажные салфетки
и почему мне парни не дарят такие нужные и практичные подарки... обидно, блин....
Может, у неё уже климакс, а ты издеваешься.
В следующий раз подари мыло. С мыслью "Иди, умойся. Воняешь очень".
Михаил Василюк
это, конечно, мило. но не очевидно. можно ведь принять за извращенца. а фраза "99% людей - идиоты" вам знакома? при первом знакомстве нужно исключить двусмысленности.
Ольга Кузина
Вы сыграли в злую шутку. Если бы были больше времени знакомы, такой подарок был бы более уместен, но, увы, мало ли что она могла о вас подумать, принять даже за сумасшедшего или вовсе не серьёзного парня. Я бы точно так же и подумала на её месте... Пусть было бы банально, но стоило придти с цветами!
на ее месте я бы тебе еще и пощечину влепила.
Да их разве поймешь что у них на уме.
Недостойный подарок для девушки и унизительный для дарящего.
Ппц, ты нормальный вообще человек?
"Умный проспится - дурак никогда!!! "
Так тебе и надо
Цветы и конфеты нужно было дарить!
Igor Pavlyuk
Она может надеялась что ты ей цветочек в жепе подаришь презики
Hovsep Hovsepyan
ой, ну вы балабол))))))))) с вами наверное прикольно вашим друзьям)
Ната Ната
Этот подарок говорит о том, за кого вы в данном случае принимаете девушку и самого себя! Я не поверю, что это подарок и что это мне, а следовательно, конечно. не возьму))) Мораль такова: Какой поступок такой и подарок, да? ))))))
Я не женщина, поэтому расскажу одну историю из времен моей советской юности. Одной девушке захотелось подружиться с панками. А чтобы внешне соответствовать, она побрила голову наголо. Ну, пришла к ним, они спрашивают: "- Как тебя зовут? - она говорит, - Лена. - Ну что это за имя? - возмущаются панки. - Вот меня зовут Грязь, его - Жопа, а вот его - Го-но. Надо тебя переназвать. Будешь Залупа! " И по головке погладили. Ей так не понравилось, что она вскочила в отходящий троллейбус и поехала от них. А они бежали за троллейбусом и кричали: "Залупа, Залупа, куда же ты?! Ты нам так понравилась!.. "
Так что подарок гражданина Му Наме - вполне в панковском духе.
Леонид Волков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леонид Волков Спасибо, насмешили))))
"Залупа, Залупа, куда же ты?! Ты нам так понравилась!.. " ухухахахаааааааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Редкостный имбицил!)))
Охо-хо!! Вам сколько лет-то??? 0 или 11???
Medet Heyderli
денег нету у тебя. подарок скупердяя
Ну не знаю... Я б "спасибо" сказала! Это ж... ЗАБОТА=)
)))))))))))))))) Ты молодец, ты супер!!! Кто бы мне раньше такое посоветовал!!! Блин, я бы знал, также сделал, только ещё открытку приложил: "Зашей дырку - убей загадку"! ))))))))))))))
Ну для подарка это было слишком! Думаю, она посчитала это за грубость. Такое вообще не дарят на ДР новой знакомой девушке!!! Одно дело, когда вы уже живете вместе и покупая гигиенические средства для своей возлюбленной проявляете таким образом заботу о ней! Но это не тот случай! Так что лучше извиниться и сказать, что Вы не хотели ее обидеть.
а ты рисковый чел)))) я бы тебя отправила менять на другую марку)))) там такие тонкости учитываются при выборе! и сделала бы тебя постоянным поставщиком этих средств! прикинь, курьером был бы, этакий мальчик на побегушках, с крылатыми)))
Леонид Волков Какие тонкости, можно поподробней?
Я купил прокладки Котекс и тампоны Тампакс. Норм?
ну и я в теме отмечусь созданной явно для троллинга
шутник))
Иришка Рябова
...а что-прикольно!... у нее просто чувство юмора на нуле...
Мне кажется, она не оценила вашу креативность, но можно было бы на месте замять. Ну там в ресторан сходить и сказать, что это была всего лишь шутка. Ну а если серьезно, то мне кажется на до тщательней продумывать свои действия. А подарок можно и банальный. Можно еще с подругами или товарищами посоветоваться, они подскажут.
Это неприлично! Ей же обидно, это намек на то, что она грязная! Это предмет личной гигиены !
Так нельзя ...на будущее
хуево
Пахахахахах, ну ты ваще конеш)
Цветы надо было дарить.)
Это как подарок расценивать нельзя, как шутку если юмор такой же как у Вас, Вы пара))
Это очень как это выразится не удобно дарить такое темболее на день рождения . У каждой девушки своя фирма .
Boy Street
Мне кажется, что надо ей подарить большой букет цветов с открытой в них; платье ( или просто какую нибудь одежду); большой теплый плед; планшет; телефон. Ну то есть что-то подороже, чем то что ты сказал. ..Спроси, кстати, на счет аллергии на зверей. Можешь спросить:,, Слушай, а может я тебе зверька куплю? ". А дальше помочь пока не могу... поздно.... Если понравилось моё предложение, то пиши мне на почту. И да: удачи с ней!
ахахахахахаха ор
Ошибся в параметрах тампона/прокладки
Ты просто СУПЕР! УМНИЦА !
Странно что ты вобще в этом разбираешься, но намёк на экстренного умника есть.
СЛИШКОМ глубоко мыслящего
Лучше цветы подарил и то шансов больше было!
Ну обидно нет ничего. Не знаю зачем она в черный кинула) но чувство юмора у тебя тоже странное. Это тоже самое, что она к тебе с туалетной бумагой пришла или дезодорантом для ног.
интимная гигиена - это личное девушек. парни этим не должны заниматься и, тем более, покупать что-то для "этого" без ведома девушки
Мог бы цветы подарить
Девушка не так тебя поняла