Здравствуйте незамужние Женщины Вопрос к вам
Если бы мужчина каждый месяц вам стабильно давал бы по 25 000 рублей При этом мужчина прекрасно умеет готовить кушать Город не имеет значения Так как мужчина стабильно зарабатывает деньги в интернете Мужчина нормальный Не зачуханный Драться хоть и не умеет Но общаться умеет Просто мужчина хочет хочет создать семью И отдать всю свои жизнь ради любимой женщины
Вы вышли бы за такого мужчину замуж ?
Спасибо за ответы
Вопрос к незамужним Женщинам
Думаю у вас всё хорошо будет.
Людмила Саблина
Эх Катрин Если бы ты меня также любила как того мужчину на которого ты обиделась Ты была бы счастьем всей моей жизни ) У тебя фотки случайно нет в интернете твоей ? )
И что я с этой сдачей делать буду? Город не важен, говорите... значит мужчина ещё и ко мне на постоянное место жительства переехать намерен, т. е. своего жилья скорее всего не имеет или какое-нибудь затрапезное, в городе Долбопропащенске. Даже руками работать не может- полочки прибивать я буду сама значит, только в компе сидит, разговаривает и готовить умеет ( не факт, что будет). Защитить меня не сможет, это мне придётся за него кому-то морду бить, если что. Ну и зачем мне такое добро невостребованное до 33 лет?
Людмила Саблина
хата Санкт - Петербург Драться смысл есть только за свою жизнь или за Жизнь своей Жены ) Полочки прибивать Проще нанять кого то Были бы деньги У каждого своя профессия ) У вас тоже невостребованные амбиции )
не перебарщивай с деньгами..!!
Нет. Мне постарше нравятся)))
А он зачем мне давал бы эту сумму? Алименты?)) Как показывает практика, доход мужчины принципиально важен для девушек с ж/п и определенными повадками ("я хочу от жизни больше"). Важно не сколько он дает, а сама готовность вкладывать в семью. И то, если мы рассматриваем уже сформировавшиеся отношения, между определенными мужчиной и женщиной, лишь в качестве необходимости узаконивания данной связи, с целью последующего рождения общих детей.
Людмила Саблина
Мне конечно немножко непонятно обозначение Готовность вкладывать в семью я вообще никогда не смогу понять Как если Мужчина живёт вместе с Женщиной В сформировавшихся отношениях Как мужчина может не стремиться вкладывать деньги в семью Просто мужчина себя перестраховывает суммой в 25 000 рублей ежемесячной для женщины Ну я к тому что для мужчины будет очень унизительно и обидно Если ему женщина скажет что он мало зарабатывает денег Как то так
По поводу семьи Источник Жизненный опыт Женат был когда то Рога выросли Хорошо хоть не ветвистые )
С виду как резюме либо самореклама.
Ищите кого-то, так и напишите. :)
Кому-нибудь, наверное, вы понравитесь. Никуда не денетесь, когда женитесь.)
Ищите кого-то, так и напишите. :)
Людмила Саблина
Эх Маруська Не злая ты вроде девчёнка Учитывая полемику в твоём мире на мейле Счастья тебе и любви по жизни И хороших тебе знакомств
Людмила Мызенко
Эм. Не хотела вас задеть. А даже если и злая, то в добрую полосочку.)
Спасибо.
Ну вообще-то всё равно, сколько он там зарабатывает и умеет ли он готовить. Если его не раздражают мои увлечения, его мечты совпадают с моими и в принципе мы движемся в одном направлении, то почему бы и нет. Для меня деньги сами по себе не несут никакой смысловой нагрузки. И не являются целью, а только средством к достижению целей.
вышла бы замуж за такого, главное чтоб любил меня, был рядом со мной по возможности и в семье был покой и стабильность
Людмила Саблина
Эх KjKjK Жалко что тебе 114 лет Иначе Вдруг бы мы поженились Судьба ведь штука не предсказуемая )
Людмила Саблина
KjKjK Если не секрет Сколько тебе лет ? ) Ради интереса Мне 33 года щас )
Спасибо, я хорошо стабильно зарабатываю, отлично сама умею готовить, полно желающих пообщаться, есть семья: двое детей и хомяк, мужу предпочитаю любимого человека, не готова подстраиваться и прогибаться...
Людмила Саблина
Эх Кто ж вас так в жизни обидел Дай бог чтобы вы когда то Добрее что ли стали )