А что вы думаете о незамужних женщинах без детей, за 30???

Их тоже можно трахнуть
Александр Штам
Лучший ответ
Неправильные они .
Игорь Белов
Люди для себя живут, эгоисты. Ничего плохого в этом не вижу. У нас свобода выбора в этом плане.
и что же милочка делала всё это время -живя в совё удовольствие... потаскалась и решила хоть к кому-нить да прибиться?
есть исключения - физическое несовмещение (зачатие проблематично)... этому вопросу помог зачаться
Елена Белова
ничего....
Вадим Бобылев
Ваще о них не думаю
Ринат Кудряков
Девушка за 30, ещё красива, но уже далеко не дура. Очень жаль, что прожигает свои (ещё) молодые годы в одиночестве. Я думаю ( имхо) что надо рожать от нормального, умного, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ в будущем, молодого, здорового парня, мужчины. Это смысл, это мессия, это высшее предназначение женщины в этом мире.
Намек на призыв к их осуждению? А вот х... й вам!
Aigerim Mankeyeva
Что она такая же как я, убежденная старая дева, которой муж и дети не нужны
сейчас каждый думает о себе
Armen Bakoyan
Бывает. Эпоха стереотипов о возврастных "правилах" давно закончилась
Мне тоже- как то все-равно почему она не замужем, ждет ли принца или просто инфантильная . Мне правда все-равно. Причин в таких ситуациях много, а мне лень о них думать, даже если она моя знакомая. Пофиг и все.
Я так думаю что им сложнее жить и чем старше они становиться тем сложнее найти спутника жизни.
Женщина за 30 уже созревшая личность, которая готова к браку и рождению и внимание - правильному воспитанию детей, готова морально и финансово (конечно не берем во внимание неудачниц и потерянных). Не вышла замуж, значит не встретила достойного мужчину. А чем женщина старше, тем тяжелей найти спутника. А все остальное предрассудки и стадное мнение. Женщина всегда прекрасна, а в 30 еще можно и родить и выйти замуж)
Просто Мишька в капиталистическом мире понятие "неудачник" относится преимущественно к мужчинам.
Просто Мишька не является ли предрассудками и стадным мнением то, что чем старше, тем тяжелее найти спутника, а также то, что если к 30 годам не состоялась материально - то неудачница? Ведь у каждого свой темп.
Значит требовательные! Молодцы, не вешаются в 20 на каждого встречного поперечного что бы забрюхатить и вымогать таким образом замужество . Шантажировать мужика детьми . А когда тот сбежит повеситься сразу на другого .И Свой балласт детишек . Это крольчиха- хомячиха . Приспособленка . Дешевка Хищница зубастая .. А не нормальная женщина.