Как вы думаете, правда ли ,что на одного свободного мужчину в возрасте 30лет ,приходиться 10 незамужних женщин.

Реально ли ещё встретить свою половинку или поезд ушел?
ну не знаю.. . на сегодняшний день общеизвестно, что женщина может самореализоваться и без помощи мужчины, зарабатывать во много раз больше, чем среднестатистический представитель сильного пола. Нужно лишь желание и крепкие нервы. Мужчина, несомненно, необходим женщине, ибо кем же тогда манипулировать и удовлетворять свои сексуальные потребности?? ? =) Не с женщиной же, хотя бывают и такие. А мужчина для создания семьи? Кому как))
Марзигат Гереева
Лучший ответ
ну соотношение наврядли такое... но то, что конкуренция у женщин высокая - это точно.. чем мы и пользуемся, сволочи эдакие))))
Дмитрий Шипов
думаю это бред... конечно реально.. не надо отчаиваться
Лейла Абауова
реально, конечно реально только перестань думать что не реально и сразу встретишь
За что вы любите мужчин? -
Спросил я женщину в саду.
За мудрость вспаханных морщин, -
Она ответила, вздохнув, -
За буйный гнев и добрый нрав,
За то, что он всегда не прав.
За то, что засыпает с ней,
А бережет моих детей.
За то, что сыплю перец в щи, -
За это я люблю мужчин.
А вы за что любили нас? -
Спросила женщина смеясь.
Я долго думал и сказал:
За то, что знал вас и не знал…
Максим М
встретить реально... но статистика неумолима
Алёна Шабалина
Просто мужчины менее заинтересованы в создании официальной семьи - вот и создаётся такое ощущение
Женя Ким
ага где-то так. Даже где то читал, что мужское население планеты, с каждым годом уменьшается относительно женского. Вымираем. ((((((
Alex Tarasov
нет мы самые лучшие)) ) конечно реально !!!
у нас в г. Сумы точно правда