Если свободный мужчина не пристает к свободно женщине (но кидает взгляды, оказывает помощь) -это значит

1. У него есть женщина
2. проблемы с потенцией
Asya Kurbanova
Это значит, что он хорошо к Вам относиться и старается помочь и наличие женщины никогда мужчине помехой не было, если вы ему нравитесь)
Алексей Гаврилов
Лучший ответ
Стесняется.
Кикоть Татьяна
Могут быть оба варианта сразу)
Мария C
Ничего
Nurgul Nuralieva
Иногда приходят мысли о перепихоне.
Олеся Нагорных
Asya Kurbanova вы имеете ввиду со мной?
Воспитан женщиной, скорее всего. Безотцовщина, он просто не знает, что с женщиной делать.
Это значит что он скромный и ненавязчивый. Скорее всего даже одинок, раз ему нечего делать. Вполне может не иметь проблем с потенцией, даже наоборот...
Роман Комаров
это значит что он скромный и ненавязчивый. может быть даже одинок и может не иметь проблем с потенцией.... сама намекни и проверь
Aleksandr Soloviov
воспринимает её как подругу
Может и ни то и не другое. Может быть, он просто не решительный и боится получить отказ.
Ирина Екимова
Сарвар Усманов да все этого стремаються да же ты
Ты купишь? :
- своей теще мини-дачу, если она тебе надоест? Дачу ты покупаешь типа себе.. потом постепенно перенаправляешь на нее тещу. Теща занята-огурцы, помидоры. Приезжает к Вам на выходные! Время от времени ты ремонтируешь теплицу, даришь овощесушилку, покупаешь новый холодильник- старый отвозишь на дачу, приезжаете всей семьей понюхать цветочки.. И все по любви! Все по любви!

-своему ребенку мини-дачу, если он тебе надоест? Особенно беременной дочери, которую бросил парень, но потом вернется? Небольшие мини-дачи за 100-200 тыс . руб.. Это лучше чем измотать и испортить нервы и здоровье себе и ей на всю жизнь!
-своему мужу, который «надоел со своими заморочками» мини-дачу? Там он может жить своей жизнью, чинить, строить, ходить на рыбалку, отдохнете вообщем друг от друга
-своей жене мини-дачу, если полюбил другую? Она наконец-то вздохнет свободно, посадит цветочки, заведет кошку, собаку, курицу, посадит дерево яблочное, пару кустов смородины, теплицу с помидорами и две грядки с укропом и петрушкой. Может она постепенно снова влюбится в тебя… А нет-не обессудь!
-своей любовнице мини-дачу? На природе вырастают хорошие здоровые дети! Можно купить 100 мини-дач 100 любовницам! И потом еще расширить эту строительную сеть во все стороны!