Одни спермотоксикозники и лезут к девочкам .
Другим нравится внимание мальчиков .
В итоге плохо учатся + уже с 15 лет бабы без целки.
Почему не введут обязательное раздельное обучение для мальчиков и девочек ?
Мальчики направо, девочки налево. Эксперты – о раздельном обучении
Возможные последствия.
Директор института развития образования НИУ ВШЭ Ирина Абанкина выступает против раздельного обучения. По ее мнению, и в России, и во многих европейских странах отказ от раздельного обучения позволил сделать "серьезный шаг вперед", который поспособствовал преодолению сложностей и комплексов, возникающих в подростковом периоде у учеников.
"Они все равно потом будут жить в обществе, в котором будут люди всегда разного пола, поэтому они не отвлекаются, а учатся коммуницировать друг с другом, управлять своим гормональным развитием", – отмечает Абанкина. В Великобритании, где сохранилась практика раздельного обучения, у девочек развивается инфантилизм, а у мальчиков повышается агрессивность. Что касается российских исследований, их, по словам эксперта, крайне мало, поскольку совместное обучение существует в нашей стране давно, и был накоплен "значительный опыт" в этой сфере.
Отдельные предметы для мальчиков и девочек, такие как уроки труда или физкультуры, вводить можно, однако при этом не должно разделяться школьное пространство, добавляет эксперт.
Евгения Маркова
https://www.m24.ru/news/obrazovanie/27092018/47918
Подробнее: https://www.m24.ru/news/obrazovanie/27092018/47918?utm_source=CopyBuf
Возможные последствия.
Евгения Маркова
Что так, что так плохо учатся, а так хоть будет что повспоминать, сидя у камина долгими зимними вечерами.
Да и пускай... вот тебе не плевать, че завёлся то
Дорого
ни тоть векь (
Дело не в совместной или раздельной школе . Давайте города разделим на мужские и женские . Воспитание, вот в чем дело, и воспитание не только девочек ну и мальчиков ...А то послушаешь мам ( не всех !!!) Ой, у меня девочка ..скоро подрастет ..а мальчики же ...А другая - А у меня сын, мне чего бояться !!!А потом сетуют, где же мне моему мальчику девочку то хорошую найти.... Вот своему хорошую, а остальных которых твой же и ,,испортил,, пускай берут другие