Как не бояться мальчиков?!(аха, вопрос сключительно для девочек!!)
Дело в том что мне тырнадцать четырнадцать лет и я боюсь мальчиков. Я боюсь с ними знакомиться. Если ко мне на уице подойдут два мальчика старше меня и скажут давай познакомимся, я не стану разбираться кто они и как выглядят, я просто скажу себе под нос НЕ ЛЬЗЯ и пойду поскорее от них... Сто пудово дело в моих комлексах. Я никогда не считала себя красивой, хотя сейчас в основном противоположный пол постоянно твердят мне что я красавица. Оказалось что это здорово отравлят жизнь. К тому же я еще картавая. Я не выговариваю букву Р. Я собираюсь пойти к логопеду но мне стыдно, потому что там, как правило, все очень маленькие... Но я немножко отвлеклась. Еще моя бывшая лучшая подруга как то сказала мне что все проблема том что я избегаю мальчиков. Но понимаю что мне никогда не понравится тупой мальчик, обвешанный цепями и занимающийся паркуром...с какими обычно гуляют мои подруги... В общем, милые дамы, как вы общаетесь с этими...невеждами?))
Как, как с обычными людьми. Ведь какой бы не был человек, он все же остается человеком. Со всеми можно найти общий язык. Да и вообще это они должны нас бояться, а не мы их.)))))))))))
Мальчик - это тоже чел. Представь, что ты общаешься не с мальчиком, а с человеком, таким же, как и ты (мне это помогает).
Я на улице познакомилась лишь один раз.. . обычно сразу отшиваю, не п. ч. стесняюсь. Подумай, что самое страшное может случиться, если ты познакомишься и заговоришь с парнем? Чтобы побороть себя, нужно делать то, чего больше всего боишься, стесняешься! Неудобно штаны через голову одевать и спать на потолке: одеяло спадывает! К логопеду сходи, в этом нет ничего страшного! Если тебе говорят, что ты красавица, значит это так и есть! Не стоит комплексовать! большинство людей видят нас такими, какими мы себя ощущаем! Общайся с теми, кто тебе нравится, а не с етими "тупыми мальчиками, обвешанными цепями и занимающимися паркуром"! Главное - ничего не бойся и не стесняйся!
больший и страшный серый волк рррр
Меня вообще мальчики-одноклассники боятся.)) Это наверно потому что я избила одноклассника.)) Когда они бесятся, я смотрю на них пристальным взглядом и они успокаиваются... И я так помогаю учительнице! Я их так контролирую. И мне не кажется это странным. Просто я выше их и сильнее. Наверно из за этого они меня боятся.) А мне 11!
мне 12, не общаюсь с пацанами вообще, и мне как то пофигу