Почему девочки себе грудь декольтируют, а мальчики ничего не оголяют?несправедливо!

могу оголить, не проблема!
Динара Бейсенбай
Лучший ответ
Ой, хватит пошлить)))
Aibek Zautbaev
Денис Терентьев ой да не краснейте так....
просто у женщин врожденная склонность к эксгибиционизму) )
поэтому обнажают ноги, руки, грудь)
дык не декальтируйте! в чем проблема то? ! )
Да, и смотриш вокруг как на "декольтированный" прилавок в магазине где ты не можеш ничего купить. Вот это не справедливо.
А если хочется посмотреть на мужские тела сходите в бассеин или скачайте Картинки=)
Юра Колчин
Согласна, подайте идею в парламент. Получим постановление: мужчину - срочно оголить, оставив лишь фиговый листок (за отсутствием фиговых деревьев меняем на кленовый или дубовый) . А экономия-то какая - ни тряпок, ни стирки - пару деревьев общиплем и хватит на весь год!
Просто женщине есть что показать, она и показывает. А что может оголить мужчина: кривые ноги, тощий торс, не говоря про всё остальное. Стыдно им неужели не понятно.
Не оголяй епт! вас никто не заставляет - попки в обтяжку сиськи напоказ. Это выбор женщин что бы привлекать мужской пол, а потом говорить ФУ НАХАЛ НА МОИ "попки в обтяжку сиськи напоказ" пялится!
Ну почему же несправедливо? Женщина - прекрасный пол. В ней красиво абсолютно все и все, к чему прикоснется. А мужчины невзрачные, ничем не примечательные существа. Именно поэтому они и находят друг друга. Противоположности притягиваются.
а мне нравятся мужские руки, например, а ведь летом все ходят с оголёнными руками, например))
Ну было бы, по меньшей мере, странно, если бы он постоянно ходил с растегнутой ширинкой )))