Евгений Давыденков-Калинин

помогите, такой вопрос, кто шарит в отношениях.

познакомился с девушкой, и попросил встретиться

она сказала" если сможешь уговорить меня сказать что то такое чтоб я тебе не отказала, то пойду"
что же можно ?)попрошу без юмора отнестись
спасибо

Айсулу

девушка мутная какая-то, она же не хочет с вами встретиться, а это так тактично отшила ( ну по-женски говорю) забей.

Omar Roshaan

натерпишься ты с такой.... удачи

Ol
Olga

Сомнительный подход девушки, к данному вопросу, наталкивает на отрицательное отношение к ней, сливай ее, если ты не враг себе и своим нервам!

Владимир

"познакомился с девушкой, и попросил встретиться" - ошибка

"Если сможешь уговорить меня... " что за ультиматум и манипуляции еще ДО отношений?! ! Бегите от нее роняя тапки

Светлана Оболенская

скажи что там будешь ты, а ты очень збс

Irina Gavrilova

Скажи на руках носить буду.)

Алексей Елистратов

Скажи, если откажешь, я приглашу твою лучшую подругу, она не допустит такого и прибежит ешё

Tosha Argentum

скажи что ее ждет сюрприз))

Yana Alieva

Сколько лет королевишне этой? Цену набивает.

Вася Жабкин

пошли выберем тебе подарок=)

Игорь Коробков

Вот смотри че за условия? А она вооще хочет с тобой встречаться! Представляешь что дальше больше