Филиппов Вадим

отношения... помогите

Познакомилась с ним по интернету. Он первым написал, уделял внимание. (А я как раз рассталась недавно с парнем после 2х лет отношений) . мне он не нравился по началу в инете, эти фото, а как увидела его в реале сразу же голову потеряла. Первый месяц все шло как по маслу. -внимание, писал. Затем немного охладел. вскоре я узнала что у него были длительные отношения и любовь на расстоянии (5 лет). сейчас стараюсь не писать ему первая, не хочу навязываться... но он тоже не теряется и пишет где-то раза два в неделю первый. особенно когда напьется часто звонит и говорит что скучает. человек на самом деле очень сложный, замкнутый, у него есть пристрастия к алкоголю. его что-то гложет, такое чувство что он пытается забыться мною. я в него влюблена.. не знаю как мне поступить. на квартире у него до сих пор ее подарки.. и меня это раздражает. когда я с ним я просто таю в его руках, объятиях.... может он меня использует просто для физического.. может я ему реально нравлюсь.... я не знаю.. помогите пожалуйста

Рустам

На мой взгляд, интуиция вас не обманывает. Она вас использует чтобы забыться в купе с алкоголем. Уходите пока не попали в зависимые отношения. Это замкнутый круг.

Надюха Злобина

Ещё раз повторять, надеюсь, не придётся: ПОДАРКИ НЕ ВИНОВАТЫ!! ! Это некоторые девушки рады выкинуть всё на свете. Вот если бы мы с любимым (4 года отношений) расстались бы, я бы НИ ЗА ЧТО И НИКОМУ НИКОГДА не отдала бы его подарки. Фотку его бы убрала, но не подарки, они такие добрые. :)))
Тебе могу посоветовать только терпения, пока нет детей, можно попробовать что-то исправить. Будь рядом с ним. Хотя, я считаю, переписываться так мало.. . это мало. Делай тоже первые шаги. Мужики тоже человеки))))

Ilo

Увы.. . Вас связывает любовь - страсть (гормоны, химия и тд) Вы ничего с собой сделать уже не в силах. Что делать - постараться насытится им и это пройдёт. А иначе.. . ((( быть вам в числе страдающих от неразделенной любви. Это, скажу я вам, далеко не сахар (((...

Марина Марина

Как говорится, что у трезвого на уме, у пьяного на языке! Значит думает о тебе, значит не безразлична! Пьет, значит в жизни не все так хорошо, либо просто на просто нечем заняться! Как тебе советуют, бежать от чувств не стоит.. . Все равно сразу ты его не забудешь.. .
Подарки вообще не при чем!!!! 1
Думаю тебе нужно приложить все усилия, для того чтоб вы чаще были рядом, виделись. Звони сама! Пиши сама! Не думай, что ты навязываешься, когда человеку не рады с ним и общаться вообще не будут!.. .
Первый месяц это как бы знакомство! Показывал каким он мб, а далее идет обыденное общение!
Слушай свое сердце! Любить это прекрасно!