Наталья Мазаева

как наменкнуть мужчине что хочешь с ним отношений, помогите мне!!

Юрий Виноградов

Девчонки, не ломайте МОСК. Тебе надо- ты и говоришь прямо и в лоб: хочу это и это. Пусть наморщит извилины и что-нибудь ответит так же прямо. А намёки не так могут быть поняты.

Лила Солопова

Подходишь такая к нему и говоришь: "Минет или омлет? "

Лена Морозова

а ты уверена, что этого хочет?
мне кажется, не нужно намекать.

Анастасия Акубардия

С моей точки зрения если мужчина ничего не предпринимает, чтобы быть ближе к вам, то у него нет чувств или пока он не хочет встречаться с вами, ничего не делай, время все расставит по полочкам, а ты просто сейчас не заморачивайся, живи полной жизнью, отрывайся как можешь, если суждено судьбой быть вместе, то будете, а если нет, так нет, смирись. Значит не твой мужчина и обязательно, совсем скоро в твою жизнь постучится светлое, предназначенное судьбой именно для тебя будущее. Оно сделает тебя счастливой и будет у вас такая любовь, мама не горюй! Удачи тебе:)

Марианна Александрова

просто напиши или скажи лично, не Хочет ли он с тобой встроечаться, или как там это у Вас делается?