Веталий

как намекнуть мужчине что хочешь с ним отношений? помогитее

Людмила

вот так и всю жизнь-САМА САМА САМА! Сама начнешь и сама кончишь!

Анна

полно вариантов: подойди, спроси, когда, подлец на свидание позовет или припугни плёткой и скажи :"а ну под каблук! "))
надо естественно, намеками или сразу прямо.. . но надо ли? главное, чтоб любовь-страсть взаимная, иначе смысла и удовлетворения нет.