Алексей Анашкин

Как намекнуть Мужчине, что я уже готова... к серьёзным отношениям??)))

Михаил Gienko

Странно. Столько лет замужем, а еще не намекнула? ))

Георгий Тараканов

прямо и откровенно...

Владислав

а щас чем вы заняты? чё за детский садик вот умора ха ха ха !

Эдвард Гладкий

Очень аккуратно и осторожно ) Главное - не спугни ))

Никита Климов

так и спроси: милый, у тебя зарплата хорошая?

Любовь Витушкина

помахать труселями перед его носом...

Аня

Спроси невзначай: Дорогой, а не прогуляться ли нам... Ну скажем в ЗАГС...

Ольга Тюленева

покажи сиськи

Дарья Савицкая

А ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ЕМУ НУЖНЫ ИМЕННО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? ))) А-ТО СМОТРИ. . УБЕЖИТ К ДРУГОЙ, КОТОРАЯ ПОКА НЕ ГОТОВА К СЕРЬЁЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ )) НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОДТОЛКНУТЬ МУЖЧИНУ К БРАКУ, СОЗДАЙ СОПЕРНИЧЕСТВО МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ТОГДА, ЧТО БЫ УСТРАНИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ МУЖЧИНА МОЖЕТ ПОЙТИ И НА БРАК!!

Наталья Турманенко

он должен почувствовать через ваши действия

Женя Васильева

Не нужно мужчинам ничего намекать, мы ваши намеки и понимать не собираемся) Лучше безапелляционно заявить ему об этом, можно в шутливом тоне.

Алексей Потапов

Какой оригинальный способ послать подальше. . )
А то фраза: "Давай останемся друзьями" уже как-то истаскалась...

Shamil Mamatov

А точно дашь?)

Елена Бокова(Гришина)

тебе надо мяукать день и ночь, как кошка, которая очень хочет кота