Наталья Джепко

Привет всем, кому не спиться 😄 Помогите с отношенниями с девушкой 🙂

Помогите пожалуйста добрые люди 🙂 ! Мне понравилась одна девушка, она старше меня, познакомились неделю назад в компании, гуляли вместе особо не розговаривали ...Как мне с ней познакомиться поближе, и предложить встречаться !)

Когда любишь не просто зделать 😑 Но спасиб)

Альфия

Пригласи в кино, до дому проводи, спроси хочет она завтра куда нить еще сходить? Боже... ну элементарно же....

Юлия Колесникова

Вот уж прям любишь.. . только познакомился! Ну, если особо не разговаривали, попроси помочь хозяев гулянки, пригласить её в гости ещё раз. Запасись разговорами и гостинцами. Узнай о ней как можно больше, вдруг разлюбишь. Успехов, успехов, под лежачий камень сам знаешь...