Владимир Климов

Всем привет. Помогите пожалуйста

Мне очень нравится один молодой человек, но у него не разу не было девушки. .
Я очень хочу узнать его поближе и получше, только проблема в том, что сам он не может не чего про себя рассказать ((

Я хочу его как то заинтересовать и что бы общение у нас было интересным)

О чем можно с ним поговорить? И какие вопросы задавать, для того что бы узнать лучше?

Прошу вас помогите

Семен Бычков

подойди налялякай ченить и неожидано поцылуй

Ol
Olga

ну... начни с примитивного.... об интересах...

Марина Миланович

Все люди любят про себя говорить... парни не исключение. Задавай вопросы интересуйся им...

Дмитрий Гаврилов

Ириша, в 12 лет тебе должны быть интересны куклы

Ali Jabbor

Про игры компьютерные спроси)

Алексей Куликов

Цылуйтесь, пока можно!

Катеринка Балеринка

своди его на дискатеку или на выставку или в кино

Наталья

Пригласи его куда-нибудь. Лучше с поводом "помочь с учебой" или что-то подобное. Потом постепенно переходи к тактичным вопросом о нем. Попытайся понять, что ему интересно. Ну и дальше по ситуации))

Виталий Юрьевич

как говорил один философ: "Расскажи мне о своей проблеме и назову твой возраст"

разболтать неразговорчивого человека сложно. . .

но тут всё просто: необходимо найти его хобби, увлечения (хоккей, как я понял) .

постарайся бывать с ним чаще, приходи на тренировки к нему, навяжись так, чтобы научил кататься на коньках (роликах) , в ответ предложи помочь чем-то подобным. Удачи!