Айнагуль

Привет всем, кто не спит! Помогите вспомнить название фильма!

Одному чуваку диагностировали смертельную болезнь (рак крови вроде) . Вскоре подкинули работенку (работенка, кажись в Румынии) , за которую заплатят много денег, но работенка такая, что в живых он после нее не останется. Из-за болезни он согласился, деньги - жене. У него напарник еще был. В итоге они оба после этой работы остались живы, но в конце фильма, напарник убивает его, по его же просьбе (видимо, чтобы долго не мучиться) . Вот такое описание. Подскажите название фильма, кто знает.

Lilia Chaplygina

Я тебе советую "Достучаться до небес" сюжет похожий, но добрей