Светлана Sova Соловей

Всем привет! помогите пожалуйста вспомнить название фильма!

1. Фильм русский
2. Его не так давно показывали толи 21 веку, толи тв1000
3.Сижет не особо развернутый-попытаюсь рассказать:
Почти весь фильм снят в одном ресторане, в котором двое партнеров (вернее подчиненый и его начальник) по очень крупному бизнесу заключили пари из-за того что подчиненый спал с женой своего босса. если бы подчиненый выйграл пари ему бы достался млн. баксов и сама жена, и заграница в любом случае. а если бы проиграл то только за граница. Вот они сидели весь фильм за столом и пили пили, и грамотно очень разговаривали на заранее составленные темы разговора, которые были записанны на листочке, и был еще сигундант который снимал этот весь разговор на камеру.

думаю вы уже поняли что это за кино. Фильм очень понравился и хотелось бы добавить его в свою колекцию.
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Чу
Чулпан

"Сатисфакция"