Рустамбек Турсунов

Всем привет. ) Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!

Сюжетная линия такая.
Супружеская пара, отец, дочь, жена, жена беременна, во время осмотра, к ней приставал её гинеколог, она подала на него в суд, он застрелился. У этого гинеколога была беременна жена, из-за скандала у неё случился выкидыш, ребенок умер.
Она устраивается работать няней в эту семью и начинает мстить этой женщине, убивает её подругу в парнике или цветнике, я точно не помню, пытается соблазнить её мужа, приучивает к своему молоку её ребенка и все в таком духе.

Название крутится на языке, но никак не могу вспомнить, помогите пожалуйста.)

Серега Шугаев

Рука, качающая колыбель.
Хороший фильм кста:)