Екатерина Турчанина

Хочу отношений, но тут замкнутый круг. Помогите советом девушки !

Постараюсь описать ситуацию максимально коротко. Мне 23 года и я себя считаю не самым интересным человеком поскольку нигде никогда не бываю и меня это достало. Есть 1 друг и пара знакомых которые тоже ведут скучный образ жизни ( работа, дом ) и все мои попытки вытащить их куда небудь погулять оказались тщетными, но сейчас не об этом. Сейчас мне всё время хочеться где-то бывать, куда-то ходить, но нескем (ситуацию с друзьями я описал выше). И вот я заметил что во мне поселился такой своего рода страх перед тем что если я познакомлюсь с девушкой и пойду с ней на свидание то мне просто нечего будет ей рассказать (где я был, чего видел и какие эмоции испытывал). Получаетсья чтобы не ударить рожой в грязь и не быть скучным на свидании с девушкой необходимо сначала с друзьями нагуляться, побывать в разных интересных местах или заведениях города чтобы было что рассказать, а они не хотят 😞.Сейчас очень хочеться как-то развиваться общаться с людми заводить новые знакомства. Вот как раз сейчас я подыскал работу в магазине мобильной связи и меня там предупредили что певые два месяца мне прийдеться поработать во всех магазинах данной сети в городе ( 22 магазина ). Вобщем не знакомлюсь с девушками из за того что боюсь показаться ей скучным, хотя еслиб уже была девушка то я бы с ней гулял по всем лучшим паркам города, ходил бы с ней на каток, в парк аттракционов, в боулинг, на разные праздники на площадь, вобщем куда угодно лишь бы не сидеть на районе на лавочке с пивом как любят мои знакомые! Вобщем девушки вы бы стали встречатсья с парнем который сейчас ведет очень скучный образ жизни, но очень хочет это изменить ?

Ринат Галиев

А зачем перекладывать решение на девушек? Хочешь измениться - меняйся, и потом выбирай девушек сам, а не довольствуйся теми кто "согласится" быть с тобой.

Ирина Мишина

Я бы стала. Я уверенна, что ты просто не умеешь преподносить мелкие события, которые тебя за день удивили/заинтересовали/натолкнули не мысль/рассмешили. Знаешь, мне очень помогает чтение в раскрытии своих мыслей и более яркому восприятию жизни. Чуть чуть почитай и потянешься к людям, а они к тебе. ))))Удачи!!!

Анечка Предель

слушай, ты боишься того, что ещё не случилось.. .
будет день - будет пища.. .
когда пойдёшь на свидание главное не показывай, что ты от неё без ума... всё испортишь.. .
просто нравится и всё
а разговор сам пойдёт как нужно будет

Елена Гладких

- чтобы не ударить рожой в грязь и не быть скучным на свидании с девушкой необходимо сначала с друзьями нагуляться, побывать в разных интересных местах или заведениях города чтобы было что рассказать

Кто тебя убедил в этой глупости?? ? Нормальной девушке совершенно не интересно когда, где и с кем ты был. Ее интересует, кого ты из себя представляешь как личность.

- вы бы стали встречатсья с парнем который сейчас ведет очень скучный образ жизни, но очень хочет это изменить ?

Без проблем.

Алёна Калинёва

Главное, желание.
Если б парень понравился в остальном, то встречалась бы без проблем. Разговоривать можно не только о том, где был и что видел. Ты же читаешь, смотришь фильмы, у тебя есть свои идеи, мнения по разным поводам.
У меня есть друг, который тоже практически нигде не бывал, но мне никогда не бывает с ним скучно и я никогда не разговаривала с ним на тему, где он был.
Вот если б ты не хотел никуда ходить- другое дело.

Кирилл Романчук

Смешно так) сам себе комплексов напридумывал. Согласна, девушки нынче те ещё звезды), но есть и нормальные. Какая разница где ты был-небыл, главное чтоб вам комфортно было вместе, ты же не куклу ищешь на показ, а человека. Приоритеты грамотно расставляй)

Наталья Никонова

я тут подумала, что если ты встретишь девушку, то какая разница каким ты был до неё и какой образ жизни вёл. главное, что ты будешь проводить все счастливые минуты своей жизни с ней и радоваться жизни, а это самое главное... главное быть рядом, а то, что ты описал мне кажется вообще не важно... кстати не у нас надо спрашивать про то, кто хочет с тобой встречаться или ты тут хочешь статистику провести? НЕ пойму)))

Евгений Высоцкий

я думаю, всё это фигня, будто придётся рассказывать девчонке о твоём отдыхе. вот я терпеть не могу, когда мне рассказывают про походы в ночные клубы. просто бесит. взять к примеру первое сидание. ведь можно обсуждать различные темы- кино, музыка, книги. а если у вас намечается яркий отдых как аттракционы или боулинг-то там вобщще всё намного проще)) ) когда получаешь бурю позитивных эмоций-то уже не ломаешь голову, "что бы ей рассказать". всё будет норм! просто будь общительным и запасись парой-тройкой анекдотов. а если девушка тебе более чем нравится, то все проблемы вобще отпадут. почувствуешь-что это твоя половинка. Удачи!