Игорь Вакуло

Проблема есть в отношениях, помогите кто может

Наверно даже девочкой 😄
Мы учимся в одном классе, нам по 13 лет. Наверно, она самая красивая в классе, и много, кто её любит. И недавно, в конце февраля, она нам с другом задала "задачку". Сказала, что любит кого-то из класса. Мы и начали думать, писали ей ВК. Кароче, мне она по секрету написала, что любит меня. Потом я ей признался, что она нравится мне уже полтора года. И как-бы за все время с начала марта она просто со мной разговаривала, также как и со всеми учениками. + она постоянно на меня смотрит, улыбается, со своими подругами сплетничает, похоже про меня.. .
ВОПРОС: как начать с ней встречаться и все такое, с упором на то, что мне 13, и денег не очень много для подарков, хотя звучит это пафосно....

Алексей Кононов

Улови момент, подойди и спроси. Я надеюсь формулировать не надо? Про уроки и учёбу в целом не забывай.

Ирина Можаева

просто скажи ей давай дружить и вместе гулять? Мне с тобой интересно! Это разве не встречание?

Aldynay Mongush

Важны не деньги а внимание. А с деньгами- спроси у нее -что ты хочеш на стоко стоко

Ок
Оксана

пора заканчивать любить ...иди смотри лучше футбол Борусия - Реал.... начинается

Алексей Немтинов

Если хочешь встречаться с ней, спроси куда она хочет с тобой пойти ( выбор есть всегда) . Насчет подарков, тут сильно не зацикливайся: ты ее любишь? , она тебя? , если "да" , то самая главное- это внимание, а не подарки. Пытайся быть посмелее, узнавай как она себя чувствует и все такое!

Имран Ахмадов

Пригласи ее в кино!;)