Полина Тарасова

проблема в отношенях ( помогите please

Мне 19 лет, у меня есть девушка ей 18 ну или была девушкой, пока не ясно... я с ней провстречался 2 года. Против нашей дружбы абсолютно все! моя семья, ее семья, кажется весь мир. Очень долгая история у нас но вопрос в том что я ее очень сильно люблю, и каждая 2 кажется мне что это она... она еще и общается с кем то и вроде бы готова жениться на нем, хотя знает его примерно 1 месяц. СТОИТ ЛИ мне дальше бороться за нее?? ? ( но при том что она написала на меня заявление в милицию, хотя там развели уже и это не 1 раз когда она меня предает и уходит к другому) Я у нее был первый и по сей день им остаюсь ( в плане секса)... я читаю много афоризмов про любовь и все они противоречивы для меня: типа если любишь борись до конца и грамотно, и если предала оставь ее, если любит вернется и т. д. ПОМОГИТЕ....

Илья Кожанов

С чем ты собрался бороться? С желанием девушки с тобой встречаться? Прикинь к тебе какой-то чел доебеться с желанием взять у тебя в долг. Но ты ему не хочешь давать в долг, он тебе не приятен, что бы ты посоветовал ему? добиваться тебя?

У тебя серьезные проблемы с головой, прекрати преследовать человека, займись своими делами, своей жизнью.

Наташа Щербакова

пиздец... и нах тебе это надо?? ?
кстати, а заявление то по поводу чего? изнасилование, избиение, грабёж?

Екатерина

Она не хочет тебя видеть смирись остановись нервы не мотай ни ей ни себе бороться надо за взаимную любовь а не односторонюю ты себя не путай