Елена Бонопарт

Проблемы с отношениями изза ерунды (

Около полгода живем с девушкой, люблю ее, она вроде любит меня. . Но постоянно ругаемся в последнее время, она то и дело говорит, что нибудь не в кассу, например собираемся занятся сексом. Вспоминает как было в какой то там порнографии, в каких позах, при том, и не то что бы к тому чтоб повторить, а както мимолетно. Или задаст глупый вопрос риторический, например мы занимаемся она говорит - как они могут так долго в порно, не понимаю? они что железные. . В общем многое связывает с этим. Меня это раздражает, злит и неприятные ассоциации будет. Уже 100 раз извинялась и обещала прекратить, но все без толку все равно проскакивает что то такое. Не знаю что делать.. .

Юл
Юлия

просто поговори с ней на эту тему, узнай ее предпочтения, тогда она перестанет забивать свою голову ерундой

Айчурек Калматова

слишкам нога букафф

Машка Андрейчук

была такая же херня))) )
просто пипец!! понимаю тебя))))) )
просто брось ее, скорее всего она фригидная!!

Игорь

Тут все советуют бросить))))))) ) Поговори с ней серьезно и скажи что наши отношения портятся из за этого, а если не поймет, то уди, нужен будешь вернется и найдет тебя...