Антоха

было ли у вас такое когда отношения уже испорчены в хлам, но изза желания все таки вернуть хорошее и быть с этим

человеком, ну т. е. чувства вроде есть, но много гавна, все простить надо, доверие восстановить и тд

получалось ли у кого то наладить это все? или кончали с этим человеком как бы тяжело не было

спрашиваю именно про случаи долгих отношений (от года) и при присутствии чувств

похождений не было тьфу тьфу тьфу, была ложь, которая якобы спасала от ссор, типа я по мелочи ссору начинаю и он так спасался, похождения были только виртуальные, разглядывал баб каких то вк, но не общался даже с ними

Татьяна Потапова

думать разумом надо, а не сердцем

Роман Дубец

один хрен потом все накрывалось медным тазом....

Оксана Фокина

ДА было, и получалось все налаживать, закрывая глаза на похождения и прочую лабудень, но человек снова и снова показывал свое нутро

Наталья Трусова

Когда уже столько говна сделали друг другу, то кроме как злости и. Ненависти других чувств не остается! Да были у меня долгие отношения, любила до безумия, но человек меня не ценил и делал много говна, два года терпела, но поняла, что не получится вернуть хорошие отношения.

Ко
Константин

Да, было дело, в жопу такое возвращение