Наталья Миронова

проблема в отношениях с девушкой

Вобщем есть у меня одна подруга, общались с ней в одной компании, однажды остались вдвоем и поцеловались в губы, даже синяк потом на шее оставила) она мне давно нравилась поэтому я был только рад. повторилось это еще один раз и снова наедине. Потом, где то через 2 с половиной недели списался с ней вконтакте в 5 утра, обоим не хотелось спать, решили пойти гулять. Потом все же решили пойти спать ко мне. Просто уснули в одной кровати в обнимку и разошлись ближе к вечеру. Сам не ожидал, но я в нее влюбился. Долго думал как ей сказать об этом но так и не решился на это. И вот 2-3 дня назад поссорился с ней в соц. сети. . Из друзей не удалила но написала "больше не пиши мне" и всё такое. . Постоянно думаю о ней, скучаю, а ей как будто пофиг на все что было. . И ещё у нее есть "парень" из Мурманска (а сама она как и я из Москвы) которого она видела и якобы увидит следующим летом. Незнаю что делать, стоит ли говорить ей о своих чувствах? И если говорить то как? Просто боюсь услышать молчание в ответ, это будет одно из самых больших разочарований в моей жизни. Мог бы сделать все ради того чтобы быть с ней, тоьлко не знаю оценит ли она это.

Александр Сергеевич

проблемы у всех.... а ноют только тёлки 😉 не устраиваето еби другую.

Алексей Неживёнков

мало ли что говорят женщины, Наверное она просто обиделась и ждет твоих действий. О чувствах надо говорить!! ! А если это любовь? А если она через пару лет замуж выйдет и детишек родит, а потом вы встретитесь и выясните что не можете друг без друга?

Елена Емельянова

спокоинои ночи

Роберт Роберто

для начала помирись.. . ты разве не видишь - шо она ента ждёт! ? на парня с мухосранка можешь забить - ерунда..

Ал
Алена

если бы не хотела, чтобы писал - удалила бы из друзей. она ждет когда ты будешь проявлять инициативу

С*
Сергей ********

Поговори. Прямо, честно. Если что-то не сложится, чтоб сразу знал. Потом больнее будет при неудачном исходе.

Ал
Альпенгольд

ты сам накручиваешь свои страхи.. . думай о хорошем.. . и все сбудется.. . сам себе все усложняешь, а все гениальное просто!

Де
Денис

Ну, эт не проблема.
Не отступайте! Ухаживайте за ней (подумаешь, поссорились в соц. сети! - плюньте на это) . Подойдите к ней, как ни в чем не бывало. .
И не бойтесь в этой жизни ничего, кроме греха.
А увидятся ли они действительно (она и тот парень) - это бабушка ещё нАдвое сказала, как говорится.. .

Да, и не вздумайте вступать в интимные отношения до тех пор, пока не поженитесь!
Вот, читайте, если не знаете об этом: Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Анюта Круглова

Если говоришь уснули вы в постели БЕЗ секса – она на это как раз и обиделась. Заманить женщину в постель и не вставить ей – ничего более раздражающего женщину и придумать нельзя.

Жангали Пшенбаев

Удивительно как все девушки любимы и красивы, когда одеты в полное к вам безразличие...