Рахат Борбугулов

Проблемы в отношениях с девушкой

Полтора года назад, начал встречаться с девушкой, у нас было все отлично пока мы не стали часто ссориться. И в тоже время начал ухаживать за ней другой парень, я об этом не знал и не подозревал, и потом спустя пол месяца я узнал что у них что-то есть, что они сближаются друг к другу, но а потом она игнорировала меня, и мы прекратили какое либо общения. Она перешла в общем к нему, они встречались ровно год, на протяжении этого года я часто их видел в месте. Я очень сильно хотел ее вернуть к себе, так как я очень сильно ее любил. Потом как то совсем недавно, я написал ее подруге и позвал их двоих погулять, ну они не отказались, мы пошли выпили, смеялись, радовались как ни в чем не бывало. Мы общаемся 3-4 месяца и она недавно рассталась со своим тем парнем, у нас снова разгорелось страсть, мы постоянно вместе, друг друга ревнуем, и из-за этого частенько ссоримся, но мы не встречаемся. Что делать чтобы прекратить ссориться, так как эти ссоры далеко заходят?

Кирилл Павлов

ревность это страдания неудачника. ты просто знаешь что не самый лучший по этому и ревнуешь.

Виктория Лебедева

искоренить причины ссор,

Алёна Кузнецова

Думаю, это не то, что вам нужно. Вы сейчас нацелены только на свои желания.. *Я хочу, я люблю. . Это не любовь. Вы влюблены в себя. А девушка общается с вами, пока не найдет более подходящий вариант для себя. Ссоры будут всегда. Если вы не можете найти компромисс сейчас, то строить отношения не стоит вообще.

Анастасия

Ты ведь со своей девушкой очень молоды, скорее всего вам 15-17 лет, если вы же чуть старше, это не меняет моего ответа. Дело в том, что в таком возрасте эта ревность является неким необходимым этапом, проверяющим ваши чувства на прочность, тебе просто надо самого себя заставить перестать ревновать, т. к. это глупо, если же не перестанешь, то ваши отношения протянут такими темпами с пол года, а потом будет тоже самое или просто забудите друг друга, в молодости людьми движет сексуальное влечение, когда повзрослевшие люди начинают задумываться о том, с кем строить семью, и выбирают партнёров не по красоте, а так чтобы их нехотелось ревновать, они были отличными компаньонами, приятными в общении и с ними было попросту удобно жить. Поэтому ваши отношения лишь период, этап в жизни друг друга, как бы ты не хотел, но время вас разделит, вы разъедитесь по городам или ваши отношения надоедят вам и вы мирно разойдётесь, но раз в вашей жизни есть место ревности, то ваши отношения долго не протянут. Есть такое выссказывание : "Любишь-отпусти, если человек тебя любит, то он вернётся", удачи!

M/
Mихаил ////

Она тебя наебала. Трахай её, а сам параллельно новую девушку ищи. А про любовь забудь.

Евгения Колбина

ДА, что делает любовь !!!Ваша подруга хочет новых ощущениях, новых страстей ...вы будто игрушка ...Сегодня захочу с тобой, а завтра с другим ...))) Нужна ли тебе такая девушка, где скромность , ,где ...взаимопонимание???. Да, я понимаю, все девушки капризничают, но это не повод встречаться параллельно с другим мужчиной .. в одной постели ит. п ...А вы вновь, получаете удар в спину ...это будет продолжаться пока ваши отношения превратятся в пепел ???И будет проблема вас угнетать, извините за грубость ну вы ведёте себя как тряпка ...Вы прежде всего МУЖЧИНА !!!не стоило Вам вновь быть с этой девушкой.... Три-четыре месяца общение ничего не означает, нет в отношениях накал СТРАСТЕЙ !!!А вы уверенны этой девушки, а верите ли ей, а по -настоящему у ВАС любовь???? Погуляли, повеселись, провели ночи ...Вы пишите вместе ...но мы не встречаемся ...Поговорите со своей девушкой, какие у ВАС вообще отношения ???Может она Вас спровоцирует не хочет общаться с Вами, и заводят скандалы?? ? Любящие искренне, друг друга не поступают так !!!А чтобы прекратить ссоры ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ, она Вас не достойна !!!Конечно Вам виднее, ВАМ решать ...КАК говорится на ЧУЖОМ СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ СВОЁ НЕ ПОСТРОИШЬ !!!Оглянитесь вокруг, ведь есть порядочные, достойные, скромные девушки ...С такими девушками не стыдно и показаться на людях ...Отношение прежде всего строится НА УВАЖЕНИЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ . на ИСКРЕННОСТЬ ...НА ЛЮБОВЬ....