Алексей Кононов

Проблемы отношений с девушкой.

простите за такой ​​русский язык
Я узнал, что она любит одного парня (это сто процентно) , но встречается со мной .. хотя перед этим она дружила с тем парнем кого любила и когда они посварались, то в тот же день она пошла со мной гулять и мы начали встречаться .. у нас идет все нормально, но она продолжает его любить. Та дуже часто при розмові згадує його, я вже почав розуміти що він їй подобається і раніше, але мовчав, думав це просто накручування. Как мне в этой ситуации себя повести.

Тамерлан Эгиев

Ну да-к, скажи ей об этом. Пусть не мешает свою прошлую личную жизнь с тобой.
В общем, поговорить тебе надо с ней серьёзно.

Елена Кулинченко

Значит ты её показуха.. . её-ному бывшему парню!

Тамара Яблонская

Согласна, нужно поговорить. Не честно когда кто то пытается заменить тобой другого человека, толку с этого все равно будет мало. Она с тобой счастлива не будет, но разобьет твое сердце, так что нужно расставить все точки над "i" и либо расставаться, либо начать все с чистого листа, без любовного треугольника

Оксана Лебедева

вона тебя использует. сделай над ней злую шутку и иди дальше