Лилия Долматова

Обьясните с научной зрения проблемы в отношениях с девушками?

Небольшое пояснение. Всегда решаю все возникающие по жизни проблемы сам. Всего чего хочу добиваюсь сам.
А вот в отношениях как-то не катит, и тут я впадаю в какой-то диссонанс.

.С обычными девушками нормально общаюсь, на работе там. Могу поддерживать разговор. Но переводить не могу в флирт, причем бесит когда девушки сами начинаю это делать.

И тут самое интересное. Все клетки тела хотят секаса, но тут начинает работать мозг, который начинает бурную деятельность типа зачем тебе это, зачем напрягаться, тебе это не надо, на свете много чего интересного. Особенно начинает, когда насмотришься всяких фантастических фильмов, типа недавнего под названием Люси. Сразу вся жизнь человека начинает пустой и бессмысленной. Ну и я иду к проституткам или сбрасываю напряжение сам. .

Собственно, у меня вопрос такой. Ведь природа никогда не делает ничего просто так. Это естественный отбор что ли? Она не хочет что б семьями обзаводились только усредненные варианты людей, которые особо не заморачиваются?

Огромная просьба не писать здесь отписок, типа все получится, все впереди. Вопрос на самом деле интересный, и касается не только меня.. .

Миша Маликов

Все получится, все впереди.

Вархуил Вархуилов

Какой-то внутренний тормоз и страх мешает, неплохо бы к психологу- раскопать его и нейтрализовать

Владимир

правду говорят "горе от ума"....

Любовь

Попробуйте убедить свой скучный мозг что заведя себе постоянную девушку вы сможете сэкономить на проститутках, тем самым найдя дополнительные средства на "много чего интересного"

Murderous

Сам подумай с точки зрения логики: на проститутку ты потратишь много денег, а на девушку которую тебя будет любить меньше (ищи работающую) , хочешь или нет, но флиртовать придётся, на правдивое "в лоб" девушки не ведутся, ток на хитрость и игру в отношения. И да - "девушки тоже хотят", пользуйся этим, если конечно заметишь. А чем больше ведёшь дискуссии с мозгом, тем больше упускаешь время, девушки любят импульсивные действия, а не тормозов которые будут тупить и думать "Что же я делаю не так? ". И будет тебе счастье.

Анна Романова Ширшова

Природа не может хотеть, ей вообще нас*ать - она не разумна. Я бы не искал здесь глобального замысла. Данный вопрос из области психологии, и заключается он в том: почему ты видишь в других людях пусть и противоположного пола лишь средство сброса напряжения, и как это изменить?

P.S. Это совесть в тебе говорит. В плане флирта должна автоматика срабатывать. А может девушки не те?