Георгий Карасени

Обьясните с научной стороны ? )

Купила три селедки, их вынули из одного места, они все свежие. Пришла домой, одну убрала в холодильник. Две другие очистила, и только приготовились откушать, как произошла небольшая войнушка. ) Через 15 мин занялись селедкой. ) Она оказалась тухлой, прям глазам не верю. Выкинули её, достали последнюю. Свежайшая и сьели. Что с сельдью ? ))))

Ольга Агеева

Они в одном месте и старую и свежую держали.

Иришка Ласковая

Войнушка произвела разрушительное действие на её внутреннее состояние.

Татьяна Заборова

пяторачка она такая 🙂

Улан Бектемиров

это еда для Бомжей

С6
Сергей 69

Из какого места их вынули?

Алексей Костин

подсунули вам не те что вы заказывали