Nadeghda Ionkina

Обьясните что это значит.

Одна девчонка на паре постоянно на меня косится или просто поглядывает, или мне так кажется просто куда я не сяду она всё время оглядывается. У неё есть парень и не общаемся, даже конфликты бывают. . Спросить боюсь это будет конфликт. Я на неё не смотрю но когда посомтрит я невольно начинаю её замечать в поле зрения. Доходило до того что я закрывался от неё она тут же меняла своё положение и всё равно я получаюсь в её поле зрения.

если я замечаю что смотрит прямо в глаза, то не отворачивается а смотрит как бы сквозь меня

Olga Baranowa

Одно из двух:
1 Ты ее заинтересовал (Так, что действуй, соц. сеть тебе в помощь)
2 Или думает как тебя получше подставить (Бред, я больше в первое верю).

Николай Зуборев

любовььььььььььььььььььь.... не понятно чё ли))))))))))))))

Елена Сухарева

Смотри на ней в ответ и улыбайся