Елизавета Боня

Меня дурят или нет? Обьясните, пожалуйста, что это значит?

Я живу в другой стране. По телефону общаоась последнее время с видящей, за приемлемые для меня деньги. Обязательства свои я выполняла в финансах. Во время последнего разговора, сумма была названа в гораздо больше, чем по моим подсчетам. Я захотела разобраться, но меня в матерных выражениях послали. Причём нестыковки и агрессия какая-то постоянно присутствовала, когда я просила обьяснить эти нестыковки.
Как всё это понимать, ?

Алла

Тебя кинули

Димитрий Бобров

Вы должны сами чувствовать и видеь помогли Вам или нет, мат конечно плохо и сумму нужно было оговорить, раз нет понимания, лучше не общаться вообще

Виталий Старостин

обман от женщины этой к вам .

Сергей Самойлов

Если не ощущаете никаких проблем после общения то все обойдеться и возможно это был обман, не связывайтесь больше, есть очень опасные люди, уважайте чужой труд

Галина Суслова

Обманули мне тоже самое хотя я потратил гдето рублей 100 а мне сказали оплатить 10000 хотя я почти не звонил и смс не отсылал

Анна Дитятьева

Надо сразу договариваться о конечной сумме. Но меня если честно, тоже иногда бесят клиенты. Приезжают, живут у меня целую неделю, или на ночь, смотря что делаю. Вопросами достают. Почему то почему это. как будто я их должна уговаривать. напрашиваются, на ритуал, а потом обижаются что он не подействовал или еще что, ведь при многих ритуалах присутствие посторонних нежелательно. Да ещё и деньги некоторые не платят, грязью обольют, хотя сами мешают проведению ритуалов. как будто на шоу пришли. Так что не обижайтесь на агрессию тетки. И в следующий раз обсудите все детали и конечную сумму до а не после!

Ва
Валентина

надо не о сумме маленькой договариваться а идти сразу к хорошему мастеру. Ибо в результате денег потратите значительно больше

Егор Слонов

никак .понять магию не возможно, а магию обмана тем более. когда возникают вопросы мастер имеет право ответить или сказать что это нельзя знать так как это может повлиять на результат. если вам за долгое время приходила помощь то его обращать на поведение внимание .вы платите не за этикет, а за результат. если помощи нет то не общайтесь найдите другого мастера.