ОК
Олег Косулин

обьясните что значит сон

сегодня 19.06.13 мне приснился сон что мой ребенок провалился в прорубь. Я ее еле успела добежать и вытянуть ее. очень обрадовалась что она смогла удержаться до того как я подбежала и вытащила ее ( ей 6 лет мы как раз учимся плавать) . Я хорошо запомнила сон но не обратила на него внимания пока по дороге в садик мой ребенок не сказа что ей приснился какой-то страшный сон что на нее бросались змеи и кусали ее. Я скептик и не верю во все это но пришла причитала сонники и испугалась. Что же все таки это значит??

Ангельский Волк

Вашему ребенку грозит опасность, но Вы сможете оградить его. Будьте внимательны и осторожны! Сон предостережение, ведь Вашей дочери тоже приснилась опасность.