Савенкова

Обьясните плиз мой сон*

Мне приснился парень, он раньше был мне типо другом, сто раз предлогал встречаться а я отказывалась, потом он нашел другую и уже перестал писать воообще, вот к чемубы это:???

он как бы мне нравился, а потом я вроде его разлюбила, страннно

мне кажется, что я может его все еще люблю, не знаю, может скучаю, а может просто. незнаю (((

Татьяна Маркелова

У меня такие же сны были, только в моем мой "возлюбленный" меня обнимал, ухаживал и т. д. Я тоже не понимала к чему это все, но потом до меня дошло что это всего лишь мое воображение, я ведь его видела часто.. . а сейчас когда я не вижу его вовсе, я про него начала забывать и мне перестали сниться такие сны. Мне он тоже в начале нравился а потом я потеряла к нему интерес. Попробуй с ним не видеться и может у тебя пропадут эти сны.

Корней Алексеич

просто накануне думал о вас