Алексей Симонов

Может кто обьяснит мой сон а то что то страшно стало после него

Как будто я еду на эскалаторе вниз и он мне на встречу только в верх, он начинает мне говорить что то, а я с ним огрызнулась и поехала дальше. К чему такой сон Что получается у него все хорошо будет а у меня нет? Сон к неудачам или нет?

Светлана Демина

Увидев во сне Эскалатор, Как уверяют Сонники, Вы без труда составите себе прогноз на все ближайшие дни. Если Эскалатор во сне двигался вверх, Вы непременно достигнете намеченной цели. А вот в том случае, Если Эскалатор в сновидении ехал по направлению вниз, Сонники предупреждают - задуманное вами либо осуществится с огромным трудом, Либо этому не дано сбыться в данный момент. Но часть Сонников уверяет, Что Эскалатор во сне символизирует интимные отношения и дает прогноз именно относительно них.