Надежда Дворенкова

Ваш самый страшный сон.. . И что стало его следствием ?

я имею ввиду: что стало следствием этого сна в реальной жизни ?

Серёга Голубев

Я боюсь своих страшных снов потому что именно страшные оказываются вещими. Когда приснилось что я отрезала себе палец. видела во сне много крови наутро позвонили что дядька разбился на машине... приснился какой то призрак чудовище, который стоял у нас в доме за занавеской а через несколько дней у нас в доме случился пожар, причём загорелась именно в этом углу розетка за этой занавеской...

Ба
Бахриддин

Мой сон снился мне лет 10-12 назад но я его вряд-ли вообще забуду. Я шел с мамой домой и у входа в дом (стандартная 12 этажка) не было козырька и с верху падали сосульки дверь была открыта настеж, я быстро пробежал и меня ничего не задело, а потом мама стояла со страхом в глазах по ту сторону этого убийственого града который казалось не кончиться ни когда и я во сне говорил ей что то вроде-"давай у тебя получиться" она попыталась пробежать и её накрыло сосульками я в страхе в холодном поту просыпаюсь с прыгиваю с кровати бегу к маминой кровати и с облегчением обнаруживаю что она спит как не в чем не бывало. Но осознание даже на доли секунд что её не стало осталось в моей голове психической травмой.

Ольга Чернышева

Снилось что а в высотном доме и он кренится и падает. Страшно пипец.
Другой сон что кругом обломки и части тел. Я хожу в сапогах каких то.
Через 2 месяца были атаки на дома 11 сентября в США

Ол
Ольга

У меня их много! Один из самых страшных снов, это когда на мне сидел чёрт, и это я была, но в виде чёрта какого-то! А следствия не помню, не было вроде) Ещё снилась моя умершая пробабушка, она была очень серьёзной и сказала что нельзя произносить три слова которые приводят к смерти, но я забыла что это за слова. Но мне жутко было)

Владимир Хлопунов

Во сне я возвращалась из университета домой. До дома идти далеко - 9 остановок, если ехать в метро. Иду в метро, спускаюсь вниз. Вижу пустую станцию, никого нет, полная тишина. Тут подъезжает поезд, останавливается. Такой странный, никогда в жизни таких не видела. Голова поезда имела форму черепа, а вагоны напоминали ребра. Посмотрела я на колеса поезда, и вместо колес обнаружила кости рук, которые мертвой хваткой держались за рельсы. Домой опаздывала, ведь ужин надо готовить всей семье, делать нечего, зашла в один вагон. Поезд помчался вниз, так быстро, неизвестно куда, в черную дыру! Я стала орать во все горло, просить о пощаде. И поезд остановился на какой-то незнакомой мне станции. Я выбежала вон, радуясь свободой. Но радоваться пришлось недолго, оглянувшись по сторонам, я увидела вокруг мрачных, озлобленных людей, готовых любому глотку перегрызть или прибить, если их задеть нечаянно. Я начала искать выход из этой станции, решила домой добираться пешком, без этого проклятого метро. Но я не увидела никаких лестниц, даже эскалатора, ведущего наверх, к выходу. Вижу только один лифт. Подхожу к нему, захожу в него, нажимаю на кнопку, отправляющую лифт вверх. Лифт поднялся, и вдруг неожиданно рухнул, падая с бешеной скоростью вниз, так, что я орала во все горло! И вдруг, слава Богу, лифт резко остановился на каком-то этаже. Выбегаю вон из лифта и вижу картину, похуже первой. Вижу бассейн, наполненный кровью, вижу очередь, которая покорно идет к палачу. А палач каждому отрубал части тела, которые потом кидал на съедение ненасытным демонам. Я быстрее побежала обратно в лифт. Лифт поднялся наверх, но медленно, и тряс сильно. Остановился он на втором этаже. Когда двери лифта открылись, и увидела за проемом все прелести второй мировой войны. Нажимаю на кнопки, лифт поднялся наверх и остановился на том же самом этаже, где народ мрачный. Я выбежала вон и стала искать выход наверх. Увидев катакомбы за лифтом, я побежала туда. Обшарила все углы катакомб, и ура! Нашла лестницу, которая ведет наверх! Вдруг я почувствовала взгляд, направленный в мою спину, поворачиваюсь, вижу Князя Тьмы. Такого неприятного, с жутким взглядом! Побежала наверх, как можно быстрее. Князь Тьмы погнался за мной, пытаясь схватить меня за ноги, но я бежала быстрее него. И добежала на улицу. И не останавливаясь, бежала дальше, как можно подальше от проклятого места. Когда я выбилась из сил, то оглянулась назад. Метро рухнуло вниз, в черную дыру. Облегченно вздыхаю, благодарю Бога за спасение. На асфальте вижу чьи-то ролики. А вокруг никого нет. Надеваю ролики и спокойно еду на них домой. На этом проснулась.

СЛЕДСТВИЕ СНА: НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ, Я ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, И ИЗ ЗА ТВОРЧЕСТВА МОЗГ МНЕ ДАЕТ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В СНАХ. НЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЕЗНО К СНАМ, ОНИ НЕ СБУДУТСЯ.

Анна Берне

Снилось что я в лифте еду ввверх.. . но он не останавливается и вылетает вверх через крышу здания.. . неизвестность куда летим и предчувствие смерти. Следствия не знаю

Аня Волкова

Я провалилась в свежую могилу, а рядом еще свежая могила и обе с железными крестами, мне было тяжело, я кричала, но вылазила и наконец вылезла. я вышла из комы, но похоронила мужа и сына и у них на могилах железные кресты. За два года до комы был этот сон и он не давал мне покоя.

Светлана Изотова

Однажды мне приснился жуткий кошмар, из тех, от которых просыпаешься с бешено колотящимся сердцем и весь в поту. Я проснулась посреди ночи, было темно, и я не сразу поняла сплю я или нет. И тут в закрытую комнатную дверь ПОСТУЧАЛИ. Я была в квартите ОДНА, и знала, что быть никого не может. Я поняла в тот момент одну вещь: от страха действительно можно умереть. Была бы сердечницей- получила бы обширный инфаркт, без шуток. Я потянулась к настольной лампе, нажала включатель - свет не зажегся. Я встала с кровати (поверьте, это было очень страшно) , щелкнула включателем от люстры - СВЕТ НЕ ЗАЖЕГСЯ!! ! Я подумала, что, наверное, не проснулась и кошмар продолжается. А потом в комнату опять ПОСТУЧАЛИ. И я тогда поняла еще одну вещь: почему в фильмах ужасов люди берут дрын и идут разбираться, кто это в подвале стонет. Ибо забиться под стол бояться неизвестно чего еще страшнее. Я взяла настольную лампу вместо дрына, и распахнула дверь в коридор. ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО!! ! Я кинулась к влючателю в коридоре - УРА, свет включился! Сразу стало не страшно. Оказывается, к входной двери в квартиру привалился пьяный сосед и от нечего делать стучал в нее, а стена резонировала и было ощущение, что стучат в дверь в спальню. Я сама понятия не имела что умею так матюгаться и вообще знаю такие слова, когда орала на соседа (честно говоря, больше от облегчения) . И со светом - скакнуло напряжение ночью и у меня в квартире вылетели пробки, кроме коридора. Вот и света не было. Последствия: угоровила соседей поставить дверь в общий коридор и завела кошку - если уж кто и будет бродить ночью по квартире, то буду знать хотя бы кто.

Алла Вермишян

Я сижу в автобусе и страдаю о чём то, а потом вижу на сидении автобуса брызги крови вместе с человеческим мясом, это предвещало мне болезнь, я после этого заболела хронической болезнью. Ещё снилось что метеорит на землю упал и я резко проснулась. Еще очень страшно когда во сне меня преследует кто-то, какой то маньяк меня преследовал по смартфону! Ещё где-то три года назад мучал сонный паралич, знаете что это такое?

Анастасия Шенц

Про женитьбу. Как следствие - ЗАГС.

Люба Якуничева

Чужой младенец ищет мою грудь, как у своей матери. Я говорю ему, что у меня нет молока, ведь я не его мама. Он смотрит мне в глаза внимательно и говорит с сожалением взрослым голосом: « Беда» . Я с улыбкой, чтобы не испугать младенца, тихо спрашиваю: « Беда? У кого? » Отвечает: «У тебя» . Поворачивает голову к моей маме и говорит с тяжелым вздохом: «Да, и у тебя» .
В этот день с моим первым мужем случился несчастный случай, а через день он скончался.
С тех пор с опаской отношусь к младенцам во сне, которые говорят взрослым голосом.

Ума Магомедова

Мой сон был о демонах каких то и тд. (Сериал Сверхъестественное смотрела целый день) . Мне они снились целую ночь, и я просыпалась и опять засыпала, было все как в аду. После этого, я не смотрю этот сериал, и мне СТРАШНО когда засыпаю, до этого такого не было.

Маргарита Зяблова

Самый запомнившийся. Как меня в детстве расстреливали фашисты.
Остался жив...

Фёдор Волков

У меня всего не перечислить, почти всегда все сбывается и не хорошее часто... (Всемирные трагедии... Не навижу свои сны, они бывают очень реальны!

Жанна Крылова

В садике я обоссался во сне...

Кристина Кхетрару

*Во сне случилась автомобильная авария, в которой я потеряла небезразличного мне человека и проснулась на мокрой от слёз подушке. А через несколько дней узнала, что он в реанимации (автомобиль не при чем, но всё же, с этим человеком случилась беда, он потерял много крови и т. д. долго пролежал в больнице) .
*С детства снился наш пылающий дом, четко видела горящую крышу. . много лет спустя сон повторился и вскоре отчий дом действительно подвергся поджогу /отец восстанавливал крышу/.
*Часто снится наша нереально поднявшаяся река с грязной холодной будто весенней водой. И я пытаюсь переплыть на другую сторону, отчаянно сопротивляюсь, но сносит течением. Выбиваюсь из сил и еле остаюсь на плаву, барахтаясь и захлёбываясь в мутной холодной воде.
*Нелепый, неприятный сон-предвестник перед свадьбой. Видела себя в вязаных носках и "полуплатье" - юбка пышная свадебная, а сверху домашняя цветная футболка. Как будто не готова была. . Так оно и было: я не особо хотела свадьбу и даже платье мне выбирала двоюродная сестра. Я примерила одно, другое, спросила "ну как, какое? "... Самой было безразлично будто. Хотя и были чувства, но не было готовности к семейной жизни и был страх свадьбы /это ведь "показуха" перед всеми, где мы должны были играть главные роли/
*Сон моей мамы. В котором цыганка сообщила год маминой смерти. Девочкой еще, услышав это я сильно разволновалась, а мама успокоила меня, сказав, что буду уже взрослая и у самой будет семья и дети. Иногда мы вспоминали этот сон. Было не по себе.
Кстати, не сбылся!!!

Марис

Пауки. . .Страшнее снов нет! ! !Всегда когда их вижу.. . не осознаю что сплю. Если сниться ужас. . то только с пауками. . .Приведений и там всяких бабаек ещё могу согнать.. . а вот пауков нет ='(
А последствия в реальной жизни до сих пор не замечаю.. . Просто начинаю их ещё сильнее бояться и всё...

Юрий Барметов

секс с демоном (был реально он, красный, мощный)

Марийка Lopatkina

ё-моё, мне вообще ничего не снится...

Maruf Mms

Зомби! Я бежала и мочила их, а концовка не понятно

Надежда Путякова

Приснилось что пьяный - напился

Любовь Харитонова

Это один из самых страшных, что мне приснился примерно год назад. Бывало такое что сны сбывались, но этот слава богу пока что не сбылся.

Прежде чем приступить к сну, опишу местность где я живу, что бы было более полное представление. Метрах в пятистах протекает река Днестр, наш дом находится на холме - холм возвышается метров на триста над рекой. За Днестром на противоположном берегу есть село, и километров через пять за селом, идет другой холм, только намного больше. Он собственно и являлся горизонтом, что виден был с места где я живу.

И вот сниться мне сон. Я нахожусь в кресле-качалке рядом с домом. Вокруг ночь, только очень светлая. И тут я поворачиваю голову и гляжу на тот далекий холм. То что я увидел, меня просто потрясло! Над холмом начинает подниматься волна. Огромная волна! Настолько большая, что возвышалась над холмом что находился на горизонте, примерно в два раза. Если в цифрах, я думаю высотой она была около километра. Чувства что я пережил, сложно описать. Учитывая ее размеры, ей понадобилось бы секунд десять, чтобы преодолев пять километров достичь моего дома. . И даже то, что мой дом возвышался на триста метров над рекой и долиной, по которой шла волна, ничего не меняло бы.

Все эти мысли во сне у меня молниеносно пронеслись. Поворачиваю голову в противоположную сторону, знаю что не успею все равно убежать, но все равно инстинкт сработал. А там с другой стороны, идет вторая волна! Это был полный пи***ц. То что я тогда чувствовал, был не страх, а обреченность. Понимание что спасения нет, и все накрывает.. . Но это не все.

За три дня до этого события по радио передают следующую новость: Черное море ушло под землю. (передают во все том же сне) . И через три дня, собственно, и происходит то событие, когда все накрывает волна. Когда меня накрыла волна я просыпаюсь, но просыпаюсь во сне, за три дня до того что произошло. Как раз, когда объявили новости про Черное море. Но во сне мне казалось, что я проснулся в реальности. И я понимаю, что у меня три дня, чтобы что-то предпринять. А я мучаюсь и даже не знаю, как рассказать людям, что через три дня все вокруг накроет волна! И тогда я просыпаюсь окончательно.

Был и другой сон, но и этого думаю хватит)

Д.
Демон ....

один страшнее другого, а следствия разные

Андрей Назаретян

У любого даже самого страшного сна единственное следствие - это пробуждение...

Ольга Назаркина

кошмары про трупов реальность все ноги в синиках ии цапапины огромные сама в шоке что это значит..

Юл
Юлия

Моя память имеет замечательное свойство - забывать все неплохое, что могло присниться. И связывать сны с событиями жизни мне как-то не с руки.

Диана Лаврова

МОЯ КОШКА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОБОРОТНЯ ХОТЕЛА МЕНЯ УБИТЬ

Людмила Абазина

Мне приснилось, что я зашла в подъезд дома (он реально существует, через дорогу от меня) поднимаюсь и вдруг чувствую резкий запах крови (прям во все чувствую, ярко) , и вижу, как один человек стоит с ножом в руке, рядом мертвый лежит. Вроде два бомжа. Я резко дергаюсь убежать и он за мной.... я проснулась. .

С тех пор, когда прохожу в том дворе всегда, прям всегда, в глазах этот сон и страх, даже запах припоминается. Хотя прошло уже может года два.

Ad
Adiya

Мне часто снятся пророческие сны, и поэтому жутко их боюсь... самый страшный сон: я стою у умывальника, а у меня вся нижняя челюсть отваливается, все зубы выпадают.. . было очень много крови, я просто блевала кровью. Меня этот сон дико напугал. Следствием увиденного сна явилась смерть отца, ровно через полгода. . Другой сон тоже такого характера. Приснилась свадьба брата (у него действительно намечалась свадьба) так вот, приснилось невеста в белом платье, а потом белое платье сменилось на чёрное. А гости веселятся... в итоге, в реалии свадьба действительно была омрачена трауром– трагически умер мой 10летний крестник, племянник: (

Андрей

Раньше был сон что меня резали, вчера был сон что меня с упора застрелили

Esen Umarov

Высокие дома раскачивались, люди из них выпадали гроздьями, цепляясь друг за друга.. . Перестала спать на правом боку.

Аида Турсуналиева

Снится иногда, что в доме есть кто - то посторонний, но я его не вижу..

Вадим Камилов

Мне раз наверно 17 снится один сон. Что я на высоте. в воздухе. Все вокруг белое. И начинаю падать. Внизу появляюся какие-то очертания все увеличивается . и все. . я просыпаюсь а потом опять все сначала. PS. мне 15 лет

Ольга Козлова

смерь родственника, но потом мне сказали, что это значит, что он долго жить будет и я образовалась) больше мне такого не снилось! снилось, что ругаюсь с бабушкой, через неделю сбылся, больше я с ней не общаюсь!

Оо Ее

За мной гониться ужас ис фильма звонок последствие просмотр фильма я его уже 2 года помню

Т. A.

теперь я знаю, я в каких муках буду умирать...

Ляля Иванова

приснилось, что я нашел свою мать повешенной, в результате мне кошмары снится перестали, видать пугать больше нечем

Сергей Васильев

Приснился страшный разгром в квартире. К большой перемене в жизни с переездом в другое место.

Виктор Шнайдер

сон : ночь ' но по ощущениям закат, вечер. темень хоть коли глаз. я иду по улице ' по дороге. по левую руку 9 эт дом' чётко вижу везде открыты подьезды двери на распашку 'и темень в них вязкая чернее угля .на около подьездных кустах кишат змеи, гроздями как жирные черви с маслянистым отблеском, то и дело падая на земь. я легко одет ' летняя ночь. было жутко' ощущение прониз холодного ужаса. вдруг словно Божья благодать лег на душу голос. услышал его будто рядом или во мне. сладости его нельзя описать. это сама любовь счастье и уютно так стало. голос медленно убеждал и доказывал что бог плохой и попускает многие беды. я долго спорил но потом согласился и даже возненавидел. голос предложил мне к утру когда я проснусь все желания мои будут исполнены но для этого я должен снять с себя крест. я дернул что было силы за ниточку но ничего не случилось. пробуй ещё.я два раза рвал на себе крест но не мог порвать. не могу сказал я. тогда просто потяни. я медленно потянул. чувствуя как узелок начал развяз. в миг я отдернул руку осознав кто говорит со мной. и помню начал очень сильно материться. узелок вжикнул на место. я проснулся в холодном поту .часть правой щеки онемела как после укола. потом прошло.

Александр Олейчук

Падение с 1000 метров на землю и наблюдение за тем, что от меня осталось.. . было страшно)

Ан
Анюта

мне перед первым классом снился сон. причём невинный такой. помню что не могла во сне перейти дорогу перед домом своим. какой то испуг был и страх. и как следствие наследующий год автотравма была.

Гу
Гузель

Такими болезнями не страдаю

Инга Николаева

Уже который год мне сниться сон, голос из мрака - у вас в семье скоро кто-то умрет и появляется фотографии бабушки и дедушки. На что я спрашиваю голос: "Кто умрет, бабушка или дедушка? ", голос говорит : "Большего мне не разрешили тебе поведать! " И так уже 3 года подряд я просыпаюсь в ужасе! Хотя никто, Слава Богу, не ушел из жизни!

Алена Новикова

Ме сон снился от 18 лет какойта клоун с ЦЕНЗУРА мне показывает помогите а в детстве мне снилось что меня укисил бульдок и я закричал в реале и проснулся и прикиньте у нас такой же бульдог домашний я прям удивился

Jo
Jonni

Я сплю как младенец бога всегда

Александр

червь в сердце. сценарий, фильм

Руслан

Смотрела сериал чернобль, вот и приснился, хожу зашуганная..

Михаил Сергеевич

Все мои проблемы из реальной жизни.
Они меня убивают....

Зюлькина Екатерина

А мне както приснилось что мы с подругой нашли кролика и кошку зимой. домой мы их взять не могли поэтому ( откуда то взялась на улице типлица) мы их туда отнесли ходили туда неделю подряд кормили. А потом в следущий понедельник пришли и видем лежат кролик и котёнок лежат мёртвые не крови не чего нет а на стелке оно всё было в инее видем их маленькие портреты. А когда я проснулась я увидела что я вся в слезах, Я тогда не поняла сразу почему я заплакала а потом вспомнила во сне же были копии кролика и кошки которые у меня дома, я тут же побежала в комнату посмотреть где они, и увидела как они резвятся вытерла слёзы и улыбнулась)))