Сны

какой был ваш самый страшный сон? опишите его

Alua Gabdulashim
Иду я с каким - то человеком гулять и мы натыкаемся на здание, где всё оцепили и много полиции, позже мы выяснили, что нашли очередную жертву каннибала (его так и не поймали, звали его как - то гед гзадоев или геб гзабоев как - то так) и увидели фото жертв (они были крайне ужасными). После всего увиденного я вернулась домой не к себе, а к подруге и закрылась в комнате и тут на меня резко накатило какое - то ужасное чувство дикого и неописуемого страха, а не много позже чувство тревоги и вот это в купе дало ужасное ощущение во сне (я проснулась, а это чувство до сих пор осталось и даже не знаю как от него избавиться), вот и вот так я сидела в комнате продолжительное время с этим ужасным ощущением и вдруг на меня накатила после всего этого ещё одна волна страха т. к я поняла, что дверь не закрыта и кто - то за ней шевелиться, я подошла к двери стала прислушиваться, а потом когда захотела открыть её, то резко дверь дёрнули и я увидела свою маму (с которой к слову я не живу, но часто общаемся, так же как и с отцом.) И у мама почему - то были не её кудряшки, а очень коротка стрижка, ёжик почти под ноль. И проснувшись очень плохо себя морально чувствую, как будто истощена из - за этого сна. В обычной жизни подобное меня не пугает, а даже наоборот скорее не много интересует.
Еленушка Жид
Лучший ответ
я падал в бездонную пропасть.
Anna Mosikyan
Мне в детстве приснился сон, после которого я перестал разговаривать. Сон помню в деталях, но он очень длинный.
Мне приснился огромный монстр род водой! Он был очень большим. Это для меня до сих пор непонятно к чему он