Сны
Самый страшный сон, я с трудом проснулась
Я жила с родителями в квартире, сестра у меня была (хотя в жизни нет сестер) она была лучше меня, я сильно поругались с родителями, ушла из дома. Уехала в санаторий, но там все были злые. Приехала в свой настоящий частный дом, там не было не кого. В калитку стал кто то стучать, я скучала соседям и кричала о помощи, закрылась в доме и стала понимать что это сон, но меня хотят убить и надо быстро проснуться, с трудом проснулась, вся дрожала, не знаю почему я так испугалась
Страхи ваши на просмотр всех фильмов на эту тему повылезали из подсознания.
Сестры нет, а она снится почему ?
Отвечаю : Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь.
Нам сны не высшие силы показывают для того, чтобы напугать, а наш мозг перерабатывает информацию всех дней жизни человека.
.

Сестры нет, а она снится почему ?
Забудьте и не заморачивайтесь.
.

скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Солодникова Ирина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
у Вас чувство соперничества сильно развито " она лучше меня", ревности, зависти... Просто мозг пытается переварить какие-то внутренние страхи. Расскажите проточной воде со словами: "куда вода- туда и сон! "
это говорит о каком-то заболевании, проверьте сердце
Значит в жизни все будет хорошо и жить ты будешь долго.
это скрыто в подсознании что в душе тревожит тебя
Шестые лунные сутки
Суббота, 13 февраля с (08:58) по 14 февраля (09:27)
Растущая луна в знаке Овен, переход в знак Телец в 13:31
Сны
Сновидения этого дня должны остаться тайной, о них лучше не рассказывать.
О сновидениях шестого лунного дня говорят — «сон в руку». Все, что вам приснится в этот период, даже, казалось бы, самые абстрактные или бессмысленные образы, следует рассматривать как прямое предсказание или откровение, ниспосланное свыше.
Самое главное — образы сновидений шестых лунных суток правильно интерпретировать. Но не пытайтесь слишком однозначно толковать символы своих снов, больше прислушивайтесь не к разуму, а к тому ощущению, которое осталось у вас после сна.
Если в этот лунный период перед сном задать Высшим Силам какой -либо вопрос, то вам обязательно явятся символические ответы. Но помните, вопрос должен быть конкретным и нерасплывчатым, подразумевающим точный ответ, а во-вторых, после пробуждения, обязательно запишите сон, ибо пророческие сны очень быстро забываются, а забытое человек подсознательно заменяет придуманным или желанным, что, естественно, уводит его далеко от истины.
Сны
Гульжан Бегатарова
в Вашем ответе намешано куча всего: и правда и вымысел.... не буду раскрывать все, но пророческие сны НИКОГДА не забываются, и сам человек часто не знает, что они пророческие, а помнит. Про ответ на вопрос перед сном - правда...