Вася

обьясните может я в чем то не права и надо быть другой?

после ссоры мы не можем прийти в себя разные разногласия и ссоры из за нечего и тут он мне ответил так"Смысл ломать себя и менять свои принципы и стереотипы когда неизвестно к чем это приведет.. .
Менять свою жизнь незная к чему приведет. "
как я поняла он ждет чтото от меня но и отдавать ничего не хочет. как поступить стоит ли меняться и налаживать жизнь или опустить его??

Ксюнечка Серегина

оба косячные. Если вы оба не готовы идти на компромиссы друг другу - в чем смысл тогда ваших отношений? Вам в кайф ругаться? Вы оба эгоистичные, пока ОБА не поменяетесь - у вас не будет счастливых отношений.

Игорь Ковешников

Чтобы поднять разрушенные отношения из пепла... очень много сил потребуется... они у вас есть эти силы ?
И оно вам надо ?
Это и будет ответом на ваш вопрос....

Николай Абрамов

да пенделя ему волшебного...

Наталья Гусева

он от тебя вабще ниче не ждет
он лиж боится одного
что меняясь и прогибаюсь под тебя
ты тупо насерешь на него

Семакова

взаимные уступки приводят к соглашению. Во всём Мире так

Виктория Логина

К любому человеком придется подстраиваться, вопрос только в том - насколько сможешь и на сколько хватит терпения