Bzt Bzt

Чем можно обьяснить проигрыш на выборах Правого Сектора?

Кирилл Павлов

Тем, что большинство их не поддерживают

Ал
Алексей

Что за них было отдано меньше голосов, чем за других

Лилия Степанова

за даунов не хотят голосовать

Светлана

там давно уже не выборы

Татьяна Корягина

а в тельавиве 8 проц набрали

Наталья Пескова

Зато пидадасик Олег Ляшка пока держится!

Павел Иванов

тем что выборы-это шоу шепелявых. в любой стране. Правый сектор ужо не нужен. как туалетная бумага. подтерлись и выбросили. . Оно и лучше..

Юрий Юрченко

Ярош по национальности не украинец, а жид. Он делает то что ему говорят его соплеменники с правительства .

Александр

Да на этих право-гомо-секов только глянешь -- сквозь ЗАЩИТНЫЕ очки -- и к горлу подкатывает ТОШНОТА. . .

Забитый народ, видать, ИНТУИЦИЮ включил...