fa
faraw81

Обьясните про выборы в Украине. я вообще нуб (

Выборы в парламент. ТАм есть партии, есть учасники партий и беспартийные. Вот я не пойму - это можно голосовать за целую партию или за конкретного представителя партии? по рекламе не понятно - кто-то агитирует голосовать за партию, кто-то за имя кандидата от партии. Так как оно???

@ Добрая Настя @

ну в украине скорее всего смешанная система - 225 мест по партийным спискам а 225 по одномандатным округам и вот там можно беспартийным быть

Максим Оградюк

В выборах в Украине победит Единая Россия