Li
Lidia

Что такое сл в вконтакте? Обьясните нубу)

вот например подруга просила написать ей в сл

Петр Петров

ВКонтакте» (VK.com) — крупнейшая в Европе социальная сеть, принадлежащая Mail.Ru Group. Второй по популярности сайт в России, Белоруссии и Казахстане, третий — на территории Украины, 23-й — в мире. Проект запущен 10 октября 2006 года.

Ирина Дроздова

Сл? Если ты про сп-то семейное положение. Или я вопроса не поняла)