Наталья Лебедева

Perfect world. плиз обьясните нубу что такое инт пуха

Алла Немировская

Не играл в эту игру, но скорее всего под словом инт-имеется интелект, а под словом пуха-оружие)

Oleg

Пуха на мага, жреца, дру для магии. Посохи, жезлы и т д. Для тех кто качает интеллект.

Ксения Поджарая

Для интовых персонажей. Инт. персонаж - персонаж, которому нужно качать интеллект. А это друид, жрец (прист) и маг. +на новых расах шаман, мистик и жнец