Евгений

Стоит ли скачать Perfect World ???Стоит ли скачать Perfect World ???

Alexandr Biryukov

норм игра скачай)) играй на тараезде)))

Виталий Ромащенко

Да) Качай игра классная)

Дмитрий

Да кому как. Аллоды прикольнее - смешнее опять же. )

Дмитрий Юнанов

Да! Лично мне игра очень понравилась! Правда к сожалению я пароль забыла =р

Игорь Мазурин

оставлю своемнеие, руководствуясь отзывами других участноков:
1) графика достойная, но не супер
2) для тех у кого тормозит, однозначно плохой инет или комп
3) квесты согласен действительно однообразны (при этом скажу, что до 100+ дорости оч сложно, но знающие найдут быстрый способ)
4) игра начинается после 100+, потому, что цель игры захват территорий, ниже уровнем вас просто не примут в топ клан
5) самое интересное это территориальные войны когда бой идет 80 на 80 персонажей, и как член одного из легендарных кланов, скажу что они могут продолжатся более 2 часов
6) без доната (вложение денег вам не сделать достойного эквипа (шмот и оружие, их заточка, и это главный минус игры)
7) что бы стать топ игроком, нужно постоянно быть в игре, иначе все напрасно, (минимум 3-5 часов в день)
😎 много неадекватов, так что готовым быть к оскорблениям, хамству и лицемерию
9) он-лайн очень высокий, вы не заскучаете, если найдете хороший клан
10) адреналин имеется (пвп 1 на 1, масс замесы кланов, территориальные войны)
11) процесс фарма (получение доходов при убийстве боссов и мобов) довольно однообразен
П. С. : если вам не жалко времени и денег ради ухода в мир онлайн, то это ваше, если хотите расслебится и получить просто удовольствие - игра не для вас

Елена Попова

Играю в ПВ 3 года. Ру Офф говно ибо донатить много или задротить, но перед тем как играть на фришках поиграй годик на ру оффе. пв. мейл. ру это ру офф. Фри пвп сервера (фришки) это уже другие серверы и все зависит от админов сервера. Как они смогут настроить баланс между классами.

Игорь Ефименко

Сам играл или нет он не знаю.. . Но многое реально бред написал)

оставлю своемнеие, руководствуясь отзывами других участноков:
1) Для 2013 года уже отсталая
2) У кого плохой комп, или слабый интернет канал, то будет попа.. . Маленький ФПС и пинг
3) На квестах до 30. Потом появляется яшма. Качаемся квесты+яшма до 40-го. Появляется ежа. Ежа+Яшма (квесты уже не обязательно) качаемся до 50. После 50-51 делаем гошики. После 40 квесты уже, как на 1-м лвл можно не делать. По своему опыту.
4) У каждого топ клана своя критерия набора.
5) 80х80 гвг сплошные лаги, но интересные. На фришках гвг интересны. Но там не всегда бывает 80х80. Да и на оффе только у топов настоящих онлайн 80.
6) С этим согласен. На оффе без доната туго
7) Чтобы качнуться до 100-го и норм одеться надо позадротить.
😎 С этим согласен
9) На оффе онлайн большой. На фришках по разному. Зависет от фришки самой. Какая популярность.
10) Адреналин от игры? омг
11) Фарм нудный.

Аня

нет не стоит, там графика плохая!

Юлия Бурмоличенко

Можешь попробовать но если только на не офицале для рассмотра игры а потом можешь и на офицал пересесть

Полина

тут почитай и сравни с характеристеками твоего компа

http://pw.mail.ru/download.php?show=requirements